{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.6 ( 559 )
0 0
Описание: Врач Уолтер Уоллес улетел с службы, как скоро погиб его молодой клиент с неоперабельной опухолью. Однако это приключается, так как кадр, испытывающие страдания с критичных болезней, заблаговременно приготовляются к безнадёжным мониторингам. Тяжебный контролер узнал, будто доктор выдавал собственному подшефному опытные медикаменты, никак не записанные в перечень публично допустимых, а означает, преднамеренно прирастил опасности и, практически, прикончил мальчугана.

Опосля некоторых месяцев бездельничанья, Уоллес приобретает соблазнительное вызывание с состоятельного человека Джеймса Красавица. Обогатившийся в мастерстве всюду выискать безупречные вывода, программер изо Силиконовой равнины желает отыскать благородное использование собственным млн. и выручать существования неизлечимо нездоровых, коим просто отвергают в излечении остальные лазареты. Молодец создал свою инноваторскую больницу «Банкер Хилл», в каком месте понурые в медлительное прекращение несчастливые имеют все шансы заполучить грамотную содействие, основанную в достоинствах передовых технологий.
Уолтера завлекают бодрые мысли и подготовленность Красавица использовать всевозможные свежие релизы, потому дьявол сходу дает согласие действовать в его установке. Однако этак единица чистосердечен приклнный и наивный шеф, тот или другой пытается глядеться? К этому ведь, и у наиболее былого доктора отыщутся старенькые грехи, о каких превосходнее никак не ведать новоиспеченым сослуживцам. Глядеть Молодец 1 зима 3 разряд безвозмездно.


» Название: Гений

» Оригинальное название: Genius

» Озвучка (и): Coldfilm, Jaskier, BaibaKo, IdeaFilm, Двухголосый

» Доступны: 1 сезон1-10,11,12 серия

» Премьера (мир): 23 апр 2017, Вс

» Премьера (РФ): 30 апр 2017, Вс


Смотреть онлайн
1 сезон 10 серия 16+ Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Джеймс Хоуз, Минки Спиро, Рон Ховард
» Сценарий: Уолтер Айзексон, Раф Грин, Ной Пинк


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Гений (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Гений (2017)"
1 сезон 10 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280x640
Размер файла: 5.44 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Гений на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-9,10,11 серия на русском языке