{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 44 )
5.7 ( 2 565 )
0 0
Описание: В центре интереснейшего сюжета как оказалось представитель сильного пола, зарабатывающий себе на жизнь очень экстравагантным методом. Насколько он себя не забывает, наш герой постоянно умел манипулировать обеспеченными дамами, подчиняя их сердца с главного взора. Наверное и приносило ему большой заработок. Наш герой – жиголо, кой пристрастился к шикарной жизни, драгоценным апартаментам и высокому сообществу. Но всему как скоро-то начинается конец. Оставшись в отсутствии родника средств к существованию, бедняжка впадает в уныние. Не считая как существовать дамским угодником, более ничто он работать никак не может. Идти некуда. Приступать все с истока теснее поздненько, правда и никак не охото. Красавец обязан тронуться существовать к близкий сестре, живущей со собственным малюсеньким отпрыском. Она, естественно, воспринимает братца, но без каждой охоты. Дела у их издавна сформировались очевидно никак не схожие. Представитель сильного пола постановляет, будто необходимо побыстрее отыскать еще одну богатенькую пассию, так как рядовая жизнь, ограниченные деньги и обычный домик – все наверное никак не для него. Уживаться с сестрицей также особенного наслаждения никак не доставляет. Но в ходе становления событий мачо затевает подбираться в домашнюю жизнь и разуметь все ее веселья и красоты.
» Название: Как быть латинским любовником

» Оригинальное название: How to Be a Latin Lover

» Премьера (мир): 28 апр 2017, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Кен Марино
» Сценарий: Chris Spain, Джон Зак
» Категории:Фильмы / Комедии / США / 2017
» В ролях: Сальма Хайек, МакКенна Грейс, Кристен Белл, Роб Лоу, Майкл Сера, Рафаэль Алехандро, Эухенио Дербес, Роб Кордри, Роб Хюбель, Роб Риггл


  • трейлер

Фильм "Как быть латинским любовником (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*