{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 18 )
4.2 ( 71 )
0 0
Описание: Умопомрачительный, живописный мульт расскажет ситуацию о дружестве, взаимовыручке и доброте.
Мезозойская эпоха. Глуховатый, сумрачный варварский лес, будто полон различных небезопасных творений. В один момент через заросли проталкивается жутковатое, однако прелестное творение. Будто-то принуждает бегать и паниковать велоцираптора, которого приглашают Эми. Он летит, как бешеный в отсутствии оглядки. Потом возникает большой, страшный тираннозавр. Он великий, бесжалостный и считается синонимом слова «угроза». Он притесняет малыша и ни пред нежели никак не остановится, покуда никак не нагонит бедную жертву и полакомится ей. Сражение из-за наличие во всей красоте. Но совсем в один момент проистекает фактически конец света. Наступает самый-самый реальный метеоритовый дождик! Небезопасные камешки падают напрямик с неба, истребляя все кругом. 2 динозавра скрываются в гроте, коия видится им достоверным укрытием. Вслед за тем двоих бедолаг и приваливает следующий метеор. 2 арестанта событий остаются в западне на немало млн. лет…
Наши дни. О динозаврах понимают только из книг сообразно летописи. В данный момент всем заправляет человек, и далековато никак не постоянно наверное приводит к неплохим результатам. К примеру, люди опять приняли решение в неплохом, умеренном месте выстроить гольф-клоб. Потому оттуда бегает все живое, в том количестве и наши герои Хамфри и Кейт со всей собственной развеселой стаей. Им довелось посторониться, чтоб жить. Безотлагательно они начинают учить новенькую местность, чтобы подготовить еще одно жилище. В ходе изучения герои натыкаются на Эми, кой совсем в том числе и в добром здравии и здоров. Сначала они пугаются, но еще никак не понимают, будто реальная угроза – тираннозавр, кой также в добром здравии и рыщет недалеко в розысках добычи…
» Название: Alpha and Omega: Dino Digs

» Премьера (мир): 10 мая 2016, Вт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США, Канада
» Режиссер: Тим Молтби
» Сценарий: Tom Kane, Стив Мур
» В ролях: Chris Niosi, Кейт Хиггинс, Эдвард Боско, Бен Дискин, Дрю Уотерс, Мэриев Херингтон, Деби Дерриберри, Крис Кент, Эрин Фицджералд, Синди Робинсон


  • Плеер

Фильм "Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров (2016)"


Разрешение: AVC
Размер файла: 1.57 GB
Формат видео: МКV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*