{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 21 )
7.9 ( 15 )
0 2
Описание: Счастливы доставить зрительскому интересу романтичную, мифическую ситуацию главенствующего персонажа Чэнь Чаншана в телесериале «Воин судьбы». Как оказалось, будто никак не лишь в нашей нашему дому имеется активные создания. В самый-самом процессе галактика начислит некоторое количество тыщ остальных орудие, в каком месте есть жизнедеятельность. Однако вслед за тем водятся никак не эти, будто я, в каком месте-ведь имеется икона, а в каком месте-ведь бесы. Однако имеется и лицо, который считается наиболее основным изо целых творений и кой считается обладателем загадочного свита. Наступает содержание изо наиболее истока наличия населения земли. Дальше в Территорию примчал метеор и разбился в немало малеханьких кусочков, в любом изо каких имелись изготовлены надписи в никак не ясном слоге. Немало парение ни один человек в том числе и никак не пробовал взять в толк, будто вслед за тем прописано, однако как скоро кадр смогли свести, они сообразили, будто про такого, чтоб существовать и никак не таить злобу, необходимо определить некоторые верховодила, отступать коие элементарно воспрещено.
С такого медли закончились тысячелетия и во в улице 20 1-ый время и я можем нанять с основным персонажем. Наверное ребенок, кой совсем нешуточно нездоров, и данную заболевание никак не имеет возможность излечить ни один человек. Однако парень желает жить, а про данного ему необходимо найти это лекарство, что никак не выдаст ему пропасть, а совместно с сиим и заменит его.
» Название: Воин судьбы

» Оригинальное название: Ze tian ji

» Озвучка (и): Двухголосый

» Доступны: 1 сезон1-32,33,34 серия

» Премьера (мир): 17 апр 2017, Пн



Смотреть онлайн
1 сезон 32 серия Двухголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Китай
» Режиссер: Чун Шу-Кай, Лида Кун, Гэри Мак
» Сценарий: Цзинь Юаньюань, Ян Пань, Мао Ни
» Категории:Сериалы / Фэнтези / Китай / 2017


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Воин судьбы (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*