{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.1 ( 219 )
0 0
Описание: Артем Артов – профессиональный центровой конструктор. Компетентность и деловая сноровка разрешают ему непревзойденно получать, средства сами плывут к молодому человеку в пакши. Он проживает в роскошных апартаментах, выезжает на элитном авто, завтракает, ест и ужинает в ресторанах для VIP-личностей, франтовски смотрится и возникает в публичных местах с женщиной модельной наружности. Таковой образ жизни просит значимых материальных издержек и никак не дозволяет отделять хоть какие-то суммы на темный день.
Все переворачивается с ног на голову, как скоро к Артему начинают обнаруживать пристальное интерес работники российских спецслужб, спутав его с законопреступником сообразно кличке Змей, окружающим в интернациональном поиске. Не так давно напрямик в центре Берлина Змей прикончил албанского мафиози. Скоро из-за молодым человеком наступает реальная ловля. Не считая полковника ФСБ Хромова Артова отслеживает Интерпол и купцы орудием из Албании, оговаривающие богатыря кинофильма в афере.
Отслеживая любой шаг Артема, Хромов высказывает версию – может быть, реальный Змей владеет наружностью Артова и полагается взять в долг его пространство? А покуда у нашего конструктора появляются большие трудности: он растерял фактически все по гроши, и от погибели его изолирует только Вотан беспечный шаг.


» Название: Мёртв на 99%

» Доступны: 1 сезон1-11,12,13 серия



Кадры из сериала "Мёртв на 99% (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 11 серия
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Россия
» Режиссер: Степан Коршунов
» Сценарий: Александр Турбин, Валерия Подорожнова, Анна Графкова
» Категории:Сериалы / Боевики / Россия / 2017
» В ролях: Александр Наумов, Алексей Чадов, Константин Адаев, Олег Тактаров, Олег Мазуров, Евгения Храповицкая, Анна Попова, Максим Митяшин, Борис Хвошнянский, Анна Старшенбаум


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Мёртв на 99% (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Мертв на 99% на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-10,11,12 серия на русском языке