{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 23 )
6.4 ( 15 )
0 0
Описание: Еще 1 умопомрачительная головка, снятая сообразно заказу телеканала Discovery, от южноамериканского режиссера Брайся Холла, кой выступил в плане и как сценарист, и как продюсер.
Вы приготовляетесь к лично дивному странствию в собственной жизни, однако никак не понимаете о месте ничто, не считая такого, будто прописано в туристическом буклете? Либо существовать имеет возможность вы постоянно желали побывать очень много государств, однако деньги никак не разрешают? В всяком случае «Туристические жемчужины» сделаны умышленно для тех, кто увлекается иными государствами и грезит посетить во всех райских уголках нашей планеты. Разработчики плана посетили в самых фаворитных местах решетка и готовы поделиться с вами всеми красами, которые они встречали на собственном пути. Знаменитые туристические маршруты, будь то Израиль, Турция либо Египет, заслуживают вашего пристального интереса никак не лишь с точки зрения драгоценных гостиниц и пляжей. У их своя цивилизация, своя натура, ландшафт и естественно ведь интересные места, которые и выделяют любую страну, дела ее в особенности и неподражаемой, а означает симпатичной для туристического братства. Хорошая операторская служба дозволит созерцателю насладиться никак не лишь шикарными обликами монастырь и тропиков, однако и забежать в дивную ситуацию подводного решетка. Шикарные коралловые рифы, экзотические рыбы и остальные красы красноватого моря элементарно завораживают неискушенного созерцателя, а разведённые никак не наименее необычными подводными находками, которых в данных местах предостаточно, поражают фантазия. Мексика, Леса-Леса, Сейшелы и остальные калоритные и ошеломляющие места на планете ожидают, чтоб вы направили на их интерес.
» Название: Туристические жемчужины

» Оригинальное название: HD Getaways



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2004
» Страна: США, Канада
» Сценарий: Брайс Холл, Shyam Balsé
» Категории:Фильмы / Канада / США


  • Плеер

Фильм "Туристические жемчужины (2004)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Туристические жемчужины (2004)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 14 Mбит/с, 1920x1080, 23,976 кадра/с
Размер файла: 11.91 GB
Формат видео: MKV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*