{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

3.1 ( 79 )
0 0
Описание: Женщина устраивается в службу сценаристкой. В розысках неплохого киносюжета, симпатия раздумывает о собственной существования. Считаются единица ее дремы продолжением ее действительности? В каком месте кончается изложение и наступает жизнедеятельность?

Женщина проживает с собственным молодым человеком и безумной в церкви свекровью. Юноша погружён в положение и попечение о мамы, коия принуждает целых преклоняться, однако ее упорство лишь создаст омерзение к церкви. В гулянке женщина контактировать с доктором. Дьявол ведает ей о вариантах исцеления неисправимых нездоровых, в менструация каких был найден алкоголь. "Имеется лишь 2 багаж, спасающие с погибели" – разговаривает дьявол, – "спиртное и постель!". Дьявол никак не верует в Господа. "Закажи ми водочки!" – во его протест в безвыездно ее вопросцы. Меж героиней и доктором возгорается влечение. Жизнедеятельность героини затевает моросить и преобразуется в пазл неясных движений в месте и медли. Амурные опыты воодушевляют ее в создание, снабжая нежданные повороты, трагические развязки и амурные сцены. Однако ее пропадания изо здания мешают мучения ее молодому человеку, дьявол просит справедливости.

Хотя кончать с вереницей нечаянных происшествий, из-за домашней существования, женщина привязывает себе к собственному молодому человеку верёвкой. Но, с утра ее ожидает новенькая кровать, новенькая кляуза и шматок верёвки в браслет…
» Название: Случайная связь

» Премьера (РФ): 7 апр 2011, Чт


Смотреть онлайн
16+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2011
» Страна: Россия
» Режиссер: Ольга Столповская
» Сценарий: Ольга Столповская
» Категории:Фильмы / Россия / 2011


  • трейлер

Фильм "Случайная связь (2011)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Случайная связь (2011)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 4412 kb/s, 1912x800
Размер файла: 2.98 GB
Формат видео: MKV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*