{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 6 )
7.2 ( 59 )
+1 1
Описание: Интересный ковбойский мульт рассказывает ситуацию о супергерое Капитане Атомике. Он альтруистично дерётся с законопреступниками и прилагает все стремления, чтоб злобно постоянно было повержено и наказано. Однако единожды приключается внезапное. Злейший неприятель нашего богатыря одолевает в противостоянии. Однако ему данного не достаточно! Он постановляет невообразимо подшить над и в отсутствии такого депрессивным Капитаном, превратив его в игрушку. Ныне суровый боец из-за верность стал обыкновенной перчаткой, которую одевают на руку для утехи. А лиходей, тем порой, продолжает создавать собственные нечистые дела, терроризируя целый град, кой в одночасье сохранился в отсутствии собственного заступника. Будто ведь работать? Судьбина преподносит презент Атомику. Единожды он пожал руку собственному послушному поклоннику – мальчугану сообразно фамилии Джои Фелт. И ныне любой раз, как скоро малыш одевает перчатку, Капитан возрождает! Отныне мальчику и супергерою необходимо выучиться делать вместе, чтоб приостановить негодяя Пытки и возвращать былые вид и популярность нашему отчаявшемуся бойцу блага и света. Джои ликует, так как он постоянно желал обладать суперспособности, а Капитан хватается из-за единую вероятность возвращать все на собственные места. Выйдет ли у их действовать в команде и достигнуть собственного?
» Название: Капитан Атомик

» Оригинальное название: Atomic Puppet

» Премьера (РФ): 7 фев 2017, Вт


Смотреть онлайн
12+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Франция, Канада
» Режиссер: Кайл Маршалл, Энди Койл, Кайл Маршалл
» Сценарий: Жером Эрбан, Эдди Флюшон, Кайл Маршалл
» В ролях: Питер Олдринг, Роберт Тинклер, Рик Миллер, Карлос Диас, Дэвид Хубанд, Лиза Нортон, Кэти Гриффин, Эрик Бауза, Кристина Николл, Хезер Бембрик


  • трейлер

Cериал "Капитан Атомик (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Капитан Атомик Atomic Puppet (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом