{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 20 )
6.1 ( 174 )
0 0
Описание: Акселя Фарштадта, создателя как скоро-то нашумевшего романа, издавна покинуло воодушевление: он проверил все вероятные методы, чтоб поторопить собственную выдумку, в том количестве и спиртное. Бесплодно! Пролежавшему 3 дня в коме Акселю докторы озвучили безнадёжный диагноз – цирроз печени. Ежели никак не пресечет глотать, организм продержится месяца 4, позже конец.
Беллетрист заселяется в сьют Гранд-гостиницы, в каком месте как скоро-то его побывала муза. Истина, оплатить на номер ему покуда нечем, 1 вера на гонорар от грядущей книжки. У стойки ресепшена Фарштадт увидел, будто служащая гостиницы обязана непрерывно абстрагироваться на собственного малыша, кой водил себя ненормально. Чтоб никак не появился дебош с оплатой, беллетрист убеждает даму и делается мимолетным родителем 10-летнего мальчугана, испытывающего страдания психическим болезнью. Его поведение вызывало нехорошую реакцию в школе, и мама ныне обязана везде руководить отпрыска с собой.
Ежели бы у богатыря кинофильма была сказочная бацилла, он преобразовал бы паренька в молчаливый гранит, а покуда ему остается вытерпеть крики, запивая недовольство горячительным. Какое уж здесь воодушевление... Сумеют ли наши герои отыскать совместный язычок?
» Название: Гранд отель

» Оригинальное название: Grand Hotel

» Премьера (мир): 8 апр 2016, Пт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Норвегия
» Режиссер: Арилд Фрёлих
» Сценарий: Megan Gallagher
» В ролях: Victor Armand Flatland, Pil Cappelen Smith, Håkon Bøhmer, Вера Витали, Thomas Chr. Hansen, Артур Бернинг, Атле Антонсен, Свейн Гарри Хауге, Lars Jørgensen, Гард Б. Эйдсвольд


  • трейлер

Фильм "Гранд отель (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*