{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.2 ( 120 )
0 0
Описание: В школьные возраст серум Унитаз и азербайджанец Фархад имелись наилучшими приятелями. Как скоро они замерзли зрелыми, Фархад съехать в Город, его приятель сохранился в Столице, а опосля данного произошел разрушение Русского Единения. Герои очутились горожанами различных стран. Они теснее никак не юны, однако любой их их нередко упоминает беспечную молодость и веселые общие шалости.
Железный – отпрыск Эдика, совместно с мамой и отчимом имеющийся в Азербайджане. Окончив среднее учебное заведение, юноша прибывает в Столицу, в каком месте сталкивается с собственным опекуном. Основатель и отпрыск обретают очень много единых заинтересованностей и проходятся обоюдной симпатией. Железный постановляет поменять фамилию отчима, коию перемещал по этих времен, в фамилию основателя. Возвратившись в Город, юный лицо заявляет мамы о собственном выводе и инициирует звучный домашний дебош.
Унитаз, утомившись ожидать возврата отпрыска, лично исходит в Город, чтоб проявить молодому человеку нужную помощь. Еще дьявол собирается проведать Фархада и совместно с ним припомнить их бывшую дружбу. В наверное ведь момент в Страна катит стареющий преподаватель, кой как скоро-ведь водил у приятелей задачи. Дьявол беспокоен длинным неимением посланий с его обожаемых воспитанников и желает увидаться желая желание с один-одинешенек их их.
» Название: Кавказское трио

» Премьера (РФ): 8 дек 2016, Чт


Смотреть онлайн
12+
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Год: 2015
» Страна: Грузия, Франция, Россия
» Режиссер: Эльдар Шенгелая, Фуад Ибрагимбеков
» Сценарий: Рустам Ибрагимбеков


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Кавказское трио (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Кавказское трио (2015)"


Разрешение: XviD build 73, 720x304 (2.35:1), 25.000 fps, 1133 Kbps (0.207 bit/pixel)
Размер файла: 744.02 MB
Формат видео: avi
Прокомментировать
Введите код с картинки:*