{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.1 ( 3 714 )
7.4 ( 2 137 )
0 0
Описание: Кинофильм дает собой экранизацию обманчивого домысла о безупречной жизни в абсолютной стране, в каком месте все живут беззаботно и, сообразно официозному девизу, полностью никому никак не завидуют. Стиль сходит о очень прикрытой от «тлетворного» воздействия наружных причин Северной Корее – умопомрачительной и неимоверно противоречивой стране, в каком месте из-за герметичным пропагандистским занавесом, коим, как будто стеной, пробует загородиться от только оставшегося решетка твёрдый тоталитарный режим, от народонаселения державы, никак не знающего другой правды не считая коммунистической идеологии и непорочно чтущего собственных главарей, прячется никак не таковая уж «прогнившая» действительность. Вот лишь усмиряющее большая часть обитателей КНДР в мощь собственного обучения теснее никак не имеют все шансы взять эту действительность.
В центре сюжета как оказалось восьмилетняя Джин Ми, живущая совместно со собственными опекунами в Пхеньяне, городе Москве КНДР. Созерцателю станет показан Вотан год из ежедневной жизни малеханькой девченки, приготовляющейся вступить в дружные ряды «Союза деток». На образце нашей героини и ее опекунов мы сможем узреть как ритуализированные цветные действия, заполненные приторным счастьем и готовностью, грубо контрастируют с белой ежедневной реальностью, в которой, как будто в типичном зазеркалье, живут обыденные горожане.


» Название: В лучах солнца

» Премьера (мир): 29 окт 2015, Чт

» Премьера (РФ): 27 окт 2016, Чт


Кадры из фильма "В лучах солнца (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
16+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2015
» Страна: Чехия, Россия, Германия, Латвия, Корея Северная
» Режиссер: Виталий Манский
» Сценарий: Виталий Манский
» В ролях: Су-ён, Хе-ён, О-гён, Чхве Сон-мин, Лим Су-ён, Ю-ён, Ли Джин-ми


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "В лучах солнца (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "В лучах солнца (2015)"


Разрешение: AVC / 1912х1028p / 23,976 fps / ~5.0 Mbps
Размер файла: 4.29 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
В лучах солнца (2015) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом