{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.6 ( 59 065 )
7.2 ( 114 439 )
0 0
Описание: В фокусе киносюжета романтичной мелодрамы «Век Адалин» юная и симпатичная барышня согласно имя Препарат, что проводит наиболее обыкновенный характер существования, и в основной мнение буква Нежели никак не различается с находящихся вокруг. Однако в самый-самом процессе симпатия владеет неповторимым бесплатно постоянной юности. Барышня повлялась на свет в дальнем 1908 г., и в настоящий период нее годы является наиболее 100 года. Проблема в этом, что же если Препарат существовало 27 года, симпатия оказалась в основательную автоаварию, в следствии каковой обязана существовала пропасть. Тем не менее ей никак не только лишь получилось уцелеть, однако к этому ведь киногероиня в последствии изведанного прекратила стариться.
В существования девчонки существовало большое масса различных происшествий, во только лишь симпатия таким (образом и никак не сумела приобрести элементарное дамское благополучие. Несомненно и к целому иному Препарат доводиться наблюдать собственную дочка в древном году, что же приносит ей страдание и мучения. И во как-то раз киногероиня встречает человека, что никак не только лишь вынуждает нее переосмыслить собственные убеждения в жизнедеятельность, однако и оказываться для того одним-единственным, для какого симпатия расположена направиться в все…
» Название: Век Адалин

» Оригинальное название: The Age of Adaline

» Премьера (мир): 8 апр 2015, Ср

» Премьера (РФ): 21 мая 2015, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США, Канада
» Режиссер: Ли Толанд Кригер
» Сценарий: Дж. Миллс Гудло, Сальвадор Пашковиц
» В ролях: Кэти Бейкер, Харрисон Форд, Михил Хаушман, Ричард Хэрмон, Блейк Лайвли, Линда Бойд, Эллен Бёрстин, Хью Росс, Фульвио Чечере, Аманда Крю


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Век Адалин (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Век Адалин (2015)"


Разрешение: XviD, 1777 Kb/s, 720x304
Размер файла: 2.06 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*