{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6 ( 286 )
6.1 ( 5 051 )
0 0
Описание: Замечательная североамериканская Темная кинокомедия рассказывает удивительную эпопею о неясном антиутопическом перспективе.
Корпорация Джефферса представляется «самой высокий, дружественной и доходной фирмой в события человечества». Глава фирмы обучает собственных подшефных этому, что же результат – данное итог сумасшедших продуктивности и производительности, что и представлены подлинным счастьем. А лого компании – обычный пальчик – знак, что сделался обыкновенным приветствием в новом мире.
Главный персонаж согласно имя Джордж Штат Винстерхаммерман захватывает высочайшую пост в компании, получает немало средств, мучается перееданием и импотенцией, что начали обычными недугами в мире отчуждения и одиночества. Преимущество к целому иному, нашего богатыря приступают стремиться «кошмары», в каковых некто – основной глава Объединенных Штатов Америки. В данных снах некто беспрерывно терпит поражение борьбу англичанам. Бедолаге заявляют, что же данные сегодня ужасы – данное признаки стресса, что приводит к неожиданному взрыву туловища – участившейся вопросу людишек согласно целому окружению. Многочисленные товарищи и друзья Джорджа ранее «взорвались», и бедняжка жутко опасается, что же и его вскоре одолеет та вот ведь грустная удел...
» Название: Визионеры

» Оригинальное название: Visioneers

» Премьера (мир): 12 июн 2008, Чт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2008
» Страна: США
» Режиссер: Джаред Дрэйк
» Сценарий: Брэндон Дрэйк
» В ролях: Мэттью Глэйв, Миа Маэстро, Крис Коппола, Райан МакКанн, Джеймс ЛеГрос, Фэй Мастерсон, Зак Галифианакис, Д.У. Моффетт, Мисси Пайл, Джуди Грир


  • Фильм недоступен

Фильм "Визионеры (2008)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*