{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 1 233 )
6.2 ( 6 489 )
0 0
Описание: Постановка одинакового фантастического блокбастера, прописанного популярным североамериканским сочинителем Дэном Уэллсом, что повествует о скрытном парнишке, пробующем сражаться с собственными социопатическими идеями, даровитыми перевоплотить его в массового убийцу.
Шестнадцатилетний паренёк Иван Уэйн Парус проживает совместно с мамой и сестрой в незначительном простом городе, размещенном в сша Штат. Стремясь уклоняться общения с народами, Иван любит грустно блуждать согласно занесенным улицам, прослушивая нелегкую музыку в наушниках. Обучение также предоставляется молодому человеку непросто, так как сидя в упражнениях, Иван в том числе и никак не стремится воспринимать читаемый педагогом источник, ценя изображать жуткие иллюстрации с черепами и сценами смертоубийств, что же очень волнует руководителя. В том числе и в незанятое с учебы период, подсобляя мамы, функционирующей патологоанатомом, свой персонаж полагает данную профессию достаточно увлекательной и абсолютно никак не пробуждающей у него брезгливости.
Внезапно в городке приступают осуществляться таинственные смертоубийства, в следствии каковых милиция в действительности беспомощна. Стремясь приостановить убийцу и избежать новые потерпевшие, из числа каковых смогут беспричинно быть тесные ему общество, свой персонаж принимать решение направиться в рисковый ход и прекратить осуществлять контроль проживающих в башке «демонов».


» Название: Я не серийный убийца

» Оригинальное название: I Am Not a Serial Killer

» Премьера (мир): 13 мар 2016, Вс



Кадры из фильма "Я не серийный убийца (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Ирландия, Великобритания
» Режиссер: Билли О`Брайэн
» Сценарий: Билли О`Брайэн, Крис Хайд, Дэн Уэллс
» В ролях: Макс Рекордс, Брюс Боне, Эммилу Барден, Кристофер Ллойд, Лора Фрейзер, Molly Gearen, Morgan Rysso, Карл Джиари, Matt Roy, Тони Папенфусс


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Я не серийный убийца (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Я не серийный убийца (2016)"


Разрешение: XviD, 2000 Кбит/с, 720x400
Размер файла: 2.06 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Я не серийный убийца I Am Not a Serial Killer (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом