{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.1 ( 192 )
5.8 ( 2 223 )
0 0
Описание: Созерцателей ожидает знакомство с Максом и Фиби. Эти детки из 1-го рода. Так как наверное сестрица с братцем. И наиболее необычное в том, будто они считаются близнецами. Данные дети приятель с ином никак не ладят совсем. Так как любому из их охото притянуть родительское интерес. Они устремляются изготовить наверное, далековато ни постоянно применяя правдивые способы. Не считая только данного, детишкам пришлось заимствовать от личных опекунов некоторые неповторимые возможности. Так как они обладают мистикой, просто используя ее, в случае такой надобности.
Фиби еще с небольших лет пробовала изготовить благо любому человеку. Ей хотелось, чтоб все люди были рады. Ну а Максу, против, желалось обратного. Он совершал очень много злобных действий, чувствуя наслаждение от всякого из личных действий. Все начиналось с незначимых свар в отношениях данных молодых людей. Однако раз в год данные свары делались все весче. В результате брат с сестрой стали проверять приятель к приятелю безмерную нелюбовь.
Фактически, конкретно в перебранках меж данными детьми, состоит вся сущность телесериала. Предки станут периодически ввязываться, устремляясь расклепать основных героев. Так как они отлично не забывают, какими сами были в подростковом возрасте. И, как ведь сложно им все давалось в то время. Сериал данный рассчитан на созерцателей хоть какого возраста. Колоритное противостояние членов семьи сумеет завлечь почти всех.
» Название: Грозная семейка

» Оригинальное название: The Thundermans

» Озвучка (и): Дубляж

» Доступны: 1,2,3,4 сезон1-16,17,18 серия

» Премьера (мир): 14 окт 2013, Пн

» Премьера (РФ): 12 апр 2014, Сб


Смотреть онлайн
4 сезон 16 серия 6+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2013
» Страна: США
» Режиссер: Джонатан Джадж, Робби Кантримэн, Тревор Киршнер
» Сценарий: Джед Спингэрн, Лиза Мьюз Брайант, Шон Уильям Каннингэм
» В ролях: Эддисон Рики, Эдвард Чиодо, Джек Гриффо, Одри Уайтби, Крис Таллман, Майя Ле Кларк, Роза Блази, Дэна Снайдер, Кира Косарин, Диего Веласкес


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Грозная семейка (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*