{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.1 ( 1 354 )
6.2 ( 2 783 )
0 0
Описание: Фэнтези-кинофильм «Охота на монстра» выдерживает созерцателя в чародейный сфера, в каком месте совместно с людами есть разные бесы. Давнишным-издавна кадр и уроды существовали миролюбиво, однако хотение людишек править вместе ввергло к истоку борьбы с монстрами, коие имелись изгнаны в самый-самый далекий куток решетка в итоге поражения. Однако скоро и в круге чудовищ стартовала битва из-за администрация. Спасая собственную жизнедеятельность и жизнедеятельность собственного малыша королева-чудовищ убежала в сфера людишек, в каком месте отыскала прикрытие. В розыски убежавшей королевы посылают наиболее проф охотников в чудовищ, однако целых опережает обычный сельский мальчишка С Тянинь, кой в том числе и никак не сомневается о книга, кем считаются краски его таверны.

Конкретно его помирающая королева избирает про значения основателя собственного грядущего малыша, кой возобновит баланс в круге чудовищ и в круге людишек. Но свежеиспеченны предводитель в круге людишек думает, будто чудовищам никак не пространство в их круге, потому дает указ в ликвидирование целых видов монстров. Во лишь С Тянинь устроит безвыездно, чтоб оградить собственного младенца с преданной смерти. Этак стартуют интереснейшие и развеселые похождения юнца.
» Название: Охота на монстра

» Оригинальное название: Zhuo yao ji

» Премьера (мир): 16 июл 2015, Чт

» Премьера (РФ): 10 дек 2015, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 12+ Дубляж
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Китай, Гонконг
» Режиссер: Раман Хуэй
» Сценарий: Алан Юйэнь


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Охота на монстра (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Охота на монстра (2015)"


Разрешение: 1920х804 (2.40:1), 7286 Kbps, 23.976 fps
Размер файла: 6.93 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*