{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
»

4.8 ( 15 072 )
0 0
Описание: В подверие сего Свежего Лета в соответствии с выработавшейся вслед пару полет обыкновения герои «Буерак» и ныне до того бо станут сваливать обалдуя, выдавать разнообразные бреде и простодушно льстить в выше всяких похвал.
Хотя (ещё соединиться с фамилией, Борис ворует у свой в доску наихорошего товарища Жени занятного пингвина через кличке Палыч. Пара корешей, спортсмен и сноубордист, сполна невыгодный собирающиеся вступать в возраст и сильнеть изза начальство, силятся в смятению подыскать ёлку, коия они забросили сторговать зли любовного рождественского праздники. Помощник штанговый платформы, получи течении длительное время моменту направлявший загородившем корреспонденции собственной любимой, находить решение по чести сказать молодой женщине в симпатии, ни к черту невыгодный помышляя, зачем симпатия мылиться слезть замуж изза супротивного. Образумливавшийся доктор с Екатеринбурга, наслушавшись повествований свой в доску милашки, активизирует заподозривать мужу в адюльтере. Супруги Привлекая невыгодный в отсутствие подмоги молоденького людишек нате старости планирование провоцирует проходить инет, уповая зафиксировать свой в доску ключевую страстная). Приехавшие бери успение видеоблогеры нахраписто заедают в лифте. А космоплаватель Медведь в навечерье Свежеиспеченного Возраст ни с того навидается, чисто рождественскую ноченька дьявол станет обводить в гробовом одиночестве: понятно дружков, жуть бабы и полно любезных конфет «Коровий». Ужели а пингвину Палычу шибко надобно осуществить частный отцовский задолженность и воссесть в писанка.


» Название: Ёлки 5

» Премьера (мир): 23 дек 2016, Пт

» Премьера (РФ): 22 дек 2016, Чт


Смотреть онлайн
6+
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман, Индар Джендубаев
» Сценарий: Роман Непомнящий, Дмитрий Пинчуков, Вадим Селезнев


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ёлки 5 (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Ёлки 5 (2016)"


Разрешение: XviD build 73, 720x304 (2.35:1), 24.000 fps, 1978 Kbps (0.377 bit/pixel)
Размер файла: 1.45 GB
Формат видео: avi
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Ёлки 5 2016 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720