{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.5 ( 57 )
0 0
Описание: Охото ощутить себя невразумительным чадом, невзирая на впечатляющий возраст из-за 40 либо удлинить подростковый период, невзирая на то, будто тебе теснее из-за 20 5? Тогда свежее веселительное гала-шоу «Одичавшие забавы» 1 сезон интернет, которое запускает в эфиры обожающий проводить эксперимент с уникальными программными новостями канал СТС, сотворено конкретно для данного. Никак не необходимо машинки медли, в мощах которой возвращать ушедшие года, только только нужно подключить телек 5 сентября в 19:30 вечера на СТС и, сходу ведь покажется вероятность возвратиться в сумасшедший подростковый возраст. Конкретно тогда более только хотелось забавляться, посещать с разума и развлекаться по крайнего, зрелый ведь человек, прячет малыша снутри, стыдясь открывать его пребывание пред окружающими.

Прочь условности и шаблоны!!! Более никак не нужно скрываться и укрывать собственные скрытые наклонности. Разрешено неустрашимо натягивать лохматый костюмчик животного и, оперируя подсказками преданного приятеля либо члена своей семьи, резвиться на совершенную катушку в Дивий территории, равномерно подкрадываясь к значимому дару – валютному сундуку. Водящим развеселого деяния Одичавшие забавы 2015 интернет будет чарующий артист с неплохим ощущением юмора – Тимур Родригез. Соучастникам ведь светит очень много смешных тестирований, в каком месте они сумеют влюбиться в древо ничто никак не видя, покружить на незрячий тарзанке, снося все кругом, брать в пакши рапиры и попробовать обезоружить собственных конкурентов – животных. Еще в гала-шоу 2015 Одичавшие забавы никак не ограничится в отсутствии интеллектуальных заданий, которые станет выдумывать Разумное Древо. Зрелые детки сумеют насладиться «Заячьей кухней», выяснить, будто это «Сказочное гадство», походить в «Вишневом саду» и немало что еще, будто будет сюрпризом, как для созерцателей, этак и для 4 пар соучастников.
» Название: Дикие игры

» Доступны: 1 сезон1-9,10,11 серия

» Премьера (РФ): 5 сен 2015, Сб


Смотреть онлайн
1 сезон 9 серия
» Качество:HDRip
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Дмитрий Васильев
» В ролях: Тимур Родригез


  • Плеер

Cериал "Дикие игры (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Дикие игры (2015)"
1 сезон 9 серия



Разрешение: 1902 Кбит/с, 720x400, 25 fps
Размер файла: 1.23 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*