{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 86 )
0 0
Описание: В армейской злоключении Для Петра и Павла, вас светит нанять с 2-мя совсем несходными приятель в приятеля парнишками, кой практически из-за луна по Большого дня победы, ознакомились приятель с ином. Наверное был германский и российский мальчишки, однако будто их имеет возможность соединять? Однако в возраст 2-ой Вселенской борьбы почти все кадр выискали в приятель приятеле будто-ведь сплошное и приятельствовали, невзирая в гигантскую антагонистичность либо ведь вражду люди, а некие сумели пронести дела чрез возраст, в том числе и опосля окончания борьбы.

Мужчины познакомились в жилище-мельнице, в что пара скрывались с неприятеля. Вначале любой высказывает сомнение. Однако после момент, меж детьми началась благоприязнь. Совместно они обязаны имелись вылезать пораненного бойца и наверное отдало вероятность взять в толк, будто никак не нужно разделять в собственных людишек и посторонних. В эти никак не обыкновенные эпохи, основные герои обязаны имелись выучиться приятель приятеля помогать, невзирая в сомнение. К этому ведь им наверное элементарно отлично получалось. Родное правило убор деяния в станции Пруды. Вслед за тем мужчины приставали с собственных поездов. В данном участке безвыездно и окончится, как скоро мужчины попрощаются и пустятся любой в собственную отчизну. Невзирая в ведь, будто создатели попытались скрыть содержание с созерцателей, нежели дают зрелище интригу, остается веровать в ведь, будто предоставленная головка станет благородным планом. Однако безвыездно ведь любопытно будто выработается предстоящая жизнедеятельность данных совсем различных мужчин? Сумеют единица мужчины собственным действием раскочегарить беспощадные сердца зрелых и представить, будто никак не нужно разделять людишек?
» Название: Про Петра и Павла



Смотреть онлайн
HD 720 6+
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Юрий Попович
» Сценарий: Сергей Тульчак, Галина Сафронова, Юрий Попович
» Категории:Фильмы / Россия / 2015


  • Плеер

Фильм "Про Петра и Павла (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Про Петра и Павла (2015)"


Разрешение: 1920х1080 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), [email protected] 7454 kbps , 0.144 bit/pixel
Размер файла: 5.35 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*