{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.6 ( 1 149 )
6.3 ( 29 143 )
0 0
Основные герои считаются кузенами, однако в нравах и наружности, столько похожих дьявол, будто разрешено просто взять их из-за родимых братьев. Цельными в самом непродолжительном времени напролет, они ничем нужным никак не заняты, привыкнув улаживать дела кое-как. Кларенс хороший семьянин, обожающий восхитительную жену и трогательного малыша. В то время как Релл, только не так давно протянул разрыв с женщиной. Любовь кинула его, нежданно и грубо. Проходят дни, а юноша никак не в мощах испытать разлука, непрерывно памятуя те дни, как скоро ощущал себя довольным. В том числе и ценный братец никак не имеет возможность вывести его из депрессии. Нежданно, герой приобретает презент участи. Небольшой и симпатичный котенок, как оказалось подброшенным около порога Релла. Брав малыша, представитель сильного пола вполне окунается в заботу о воспитании животного. Равномерно, его положение улучшается, возникает бывшая удовлетворенность к жизни и намерения на грядущее.

Единожды, как скоро Релл возвратился опосля принципиальных дел, он увидел, будто в жилище посетили воры. Законопреступники унесли немало значимых вещей. Однако кругом никак не было его драгоценного Киану. С схожей утратой, герой никак не намеревается примиряться. Заручившись поддержкою приятеля, он затевает личное следствие, с целью докопаться по правды и возвращать любимца.


» Название: Киану

» Оригинальное название: Keanu

» Премьера (мир): 13 мар 2016, Вс



Кадры из фильма "Киану (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Питер Атенсио
» Сценарий: Джордан Пил, Алекс Рубенс
» Категории:Фильмы / Боевики / Комедии / США / 2016
» В ролях: Джордан Пил, Уилл Форте, Ниа Лонг, Джамар Малачи Нейборс, Кигэн-Майкл Ки, Луис Гусман, Даррел Бритт-Гибсон, Тиффани Хэддиш, Метод Мэн, Джейсон Митчелл


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Киану (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Киану (2016)"


Разрешение: 1781 kb/s, 720x304
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Киану Keanu (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс