{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.9 ( 14 071 )
5.7 ( 25 415 )
+1 1
Описание: Обеспеченный и авторитетный мещанин римской империи Бен-Минерал водит негромкую и упорядоченную жизнедеятельность, разговаривает с таковыми ведь людами, будто и лично. Его организует высочайшее сообщество и безвыездно льготы имущества. Однако единожды в его жизнедеятельность входится старенькый известный, очень авторитетный представитель сильного пола, его приглашают Мессал, и дьявол ныне Античный публицист. Сообразно истоку им получается очень симпатично потусоваться, припомнить прежные эпохи, однако во один неверное словечко, и меж старенькыми друзьями появляется инцидент. Кончается безвыездно тем вот, будто Массал фабрикует нарекания супротив Бен-Дерево, и такого здесь ведь лишают титула, и реализовывают в угнетение в возмездие.
Ныне дьявол ни один человек, и ему нельзя не начинать один-одинешенек изо тыщи рабов, коие целый среда веслуют в судне собственного владельца. Буква вотан среда Бен-Минерал лелеял и упражнял собственный чин вьюжить притеснителю, дьявол долготерпеливо ожидал способности выполнить загаданое, и такая подвернулась. В матка совершили нападение, и оно имелось испорчено. Представителю сильного пола получилось убежать, и уцелел дьявол лишь спасибо мачте, коия свалилась в водичку, как скоро в судно достался конь. Добравшись по острова, дьявол повстречал мужа, кой дал согласие ему посодействовать. Дьявол упражнял его про роли в спешностях в колесницах, в каком месте основной амплуа столкнется личиком к личику с собственным соперником. Цирк Бен-Минерал глядите безвозмездно.
» Название: Бен-Гур

» Оригинальное название: Ben-Hur

» Премьера (мир): 17 авг 2016, Ср

» Премьера (РФ): 8 сен 2016, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:BluRay
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Тимур Бекмамбетов
» Сценарий: Кит Р. Кларк, Джон Ридли, Лью Уоллес
» В ролях: Родриго Санторо, Марван Кензари, Тоби Кеббелл, София Блэк-Д Элиа, Йохан Филип Асбек, Морган Фриман, Назанин Бониади, Айелет Зурер, Джек Хьюстон, Мойзес Ариас


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Бен-Гур (2016) HD-720" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Бен-Гур (2016) HD-720"


Разрешение: 1280х534, 23.976 fps, AVC ~4625 kbps avg
Размер файла: 4.59 GB
Формат видео: MKV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*