{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.8 ( 971 )
7.4 ( 13 298 )
0 0
Описание: Виджиланте – таким (образом именуют мексиканских линчевателей, что представлены элементарными жителями, бравшими в ручки орудие с целью охраны близких, родных и граждан. Данные общество разочаровались в служебных сторожах системы, что никак не смогут сберечь элементарных людишек с множественных наркокартелей, функционирующих согласно эти две края пределы Мексики. Таким (образом что же, другого выхода, помимо равно как самостоятельно противостоять злоумышленникам, у их отсутствует.
В фактичном кинофильме «Земля картелей» показывается настоящая хроника несчастливых и, Больше лишь, безвинных потерпевших, что делаются безотчетными пострадавшими с ручек правонарушителей. Мексиканские картели гремят собственной бессердечностью и неимением жалости к для того, кто именно не желает объединять жизнедеятельность с противозаконным обществом, пропагандировать наркотикосодержащие вещества и осуществлять другие преступления, однако Общечеловеческий боязнь пред многооруженными головорезами имеет возможность переключиться в ужасную злоба. В особенности грустно, если с ручек мерзавцев испытывают страдания близкие, и у стремящихся мщения людишек никак не остается иного подбора, помимо участи линчевателя.
Остросюжетная кинолента с режиссера Мэтта Хейнемана довольно трагическая, так как кинозритель следит никак не из-за постановочными сценами, а из-за настоящей существованием этих, кто именно любой период мучается с операций правонарушителей и, иногда, никак не имеет возможность заступиться из-за себе. Однако пребывают герои, умеющие предоставить сопротивление лиходеям, никак не дожидаясь поддержки страны. И именуют данных героев виджиланте либо «народными мстителями».
» Название: Земля картелей

» Оригинальное название: Cartel Land

» Премьера (мир): 23 янв 2015, Пт



Смотреть онлайн
HD 720 одноголосый закадровый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Мэтт Хейнеман
» В ролях: José Manuel «El Doctor» Mireles, Estanislao Beltránin, Chaneque, Paco Valencia, Tim Nailer Foley, Caballo, Nicolás Sierra, Janet Fields, Ana Valencia, Энрике Пенья Ньето


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Земля картелей (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Земля картелей (2015)"


Разрешение: xvid, 2064 Kbps, 720x304
Размер файла: 2.05 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Земля картелей Cartel Land (2015) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом