{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.7 ( 3 766 )
5.9 ( 8 337 )
0 0
Описание: Медсестры никак не схожи приятель в приятеля. Елизавета — безмятежная, мечтательская женщина. Ей сообразно душе прогулки сообразно городку, ликбез достопримечательностей, роздых в пляже. Кейт — инициативная, своенравная девчурка. Симпатия обожает в цель в крайные переделки, дерзать.
Женщины нежатся покоем: веселятся в пляже, навещают достойные внимания участка, в том числе и находят решение в скачок с парашютом. Но, Кейт еще никак не ублаготворена. Хотение заполучить еще одну порцию адреналина у ее никак не теряется.
Единожды медсестры прочитали о крайном облике развлечений, кой пришелся сообразно привкусу Кейт. Предполагалось ближе нанять с мореходными хищниками — белоснежными акулами, спустившись в днище океана в умышленно адаптированной клеточке.
В Мексике бродило немало различных ужасных ситуаций о белоснежных акулах. Ведали о их больших объемах, кровожадности. Беспокойная Кейт желает удостовериться в истинности данных ситуаций, коие симпатия думает вымыслом районного народонаселения про привлечения интереса путешественников.
Симпатия убеждает сестренку договориться в эту поход. Изготовить наверное имелось никак не этак элементарно и скоро. В конце концов, ей получилось уверить Лизу в сохранности предоставленного утехи и заполучить ее единодушие в общее присутствие перед вплавь. Бездна погружения — 47 метров — никак не приостановила безрассудные сестриц, а еще наиболее увеличило усердие одной изо их к крайным обликам утехи.
В совершенной обмундировке женщин, размещённых в клеточку, выпускают в днище океана. И внезапно произошла страшная катастрофа: канат, хватающий клеточку, прекратился. Медсестры очутились в мореходном низе вотан в вотан с акулами, желающими отведать нежданной добычей.
Запаса воздуха в баллонах осталось в присутствие в там в движение 40-50 мин.. А отдаление по берега большое: про его преодоления нужно, будто минимальное колличество, 2 времени медли.
Во тут и наступает реальный экстрим — неодинаковая сражение из-за свою жизнедеятельность. Будто поведут себе медсестры в страшной переделки, грозящей им критичной угрозой? Будто предпримут они про спасения? Будто станет с ними? О книга, будто совладали женщины с тяжелой темой, разрешено выяснить, взглянув кинофильм «Ужас глубины».
» Название: Синяя бездна

» Оригинальное название: 47 Meters Down

» Премьера (мир): 25 мая 2017, Чт

» Премьера (РФ): 15 июн 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Йоханнес Робертс
» Сценарий: Йоханнес Робертс, Эрнест Риера


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Синяя бездна (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*