{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 31 )
3.6 ( 430 )
0 0
Описание: Очень странноватая, очень очень интересная и аутентичная фильм погрузит телезрителя в атмосферу абсолютного сумасшествия, граничащего с варварским страхом...
В эпицентре ужасающих, нажимающих и бурно развивающихся событий как оказалось основной герой – обычный психотерапевт и изыскатель только магического и паранормального. Наши дни. Осень 2016-го года совсем отдала взять в толк всему населению земли, будто у него осталось не достаточно шансов. Атомная битва фактически неминуема. А наверное означает, будто жизни на планете придет конец – сообразно последней мерке, людям – буквально. На фоне обреченных событий, краски каких сгущаются с любым деньком, наш герой узнает, будто в британском городе перед заглавием Дартмур имеется особенный терем, в котором проистекают загадочные вещи. Он берет себе в помощницы молоденькую красавицу, и совместно они отправляются жить важные изучения, покуда мир совсем никак не пал от человечной тупости. В жилище, кой более схож на замок, проживает античное злобно, чей возраст исчисляется тысячелетиями. Представитель сильного пола и дама в том числе и никак не рассчитывали на то, будто случится далее. Жуткая держава просыпается, и в результате сладкая парочка обязана как-то выручать собственные жизни. Не достаточно такого, не считая личных шкур, им необходимо станет избавить всю Территорию от дьявольской угрозы, коия вырвалась наружу. И практически никакие боевые инценденты данной мощи и в подметки никак не годятся. Но, будто ведь станет далее? Так как никак не напрасно ведь доктор все наверное задумал! Сумеют ли люди отыскать меж собой совместный язычок и жить?
» Название: The Unfolding

» Премьера (мир): 28 фев 2016, Вс



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Eugene McGing
» Сценарий: Eugene McGing
» В ролях: Ник Джулиан, Роберт Доуз, Лиза Керр, Кейт МакГивер, Сэм Суэйнсбери, Локлен Нибор


  • Плеер

Фильм "Развертывание (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Развертывание (2016)"


Разрешение: 1751 Кбит/с, 720x400
Размер файла: 1.37 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*