{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.9 ( 2 262 )
7.1 ( 478 )
0 0
Описание: Основная героиня драматического кинофильма Уна интернет женщина сообразно фамилии Уна. Пятнадцать лет обратно она познакомилась с зрелым представителем сильного пола. Тогда, двенадцатилетней девченке Рэй привиделся совершенно никак не таковым зрелым. Для данной малеханькой девченки данный представитель сильного пола привиделся никак не лишь прекрасным и вежливым, она в нем лицезрела храброго, ласкового и нежного мужчину. Девченка сходу ведь влюбилась в мужчину и у их стартовали дела. Девченка втихомолку от опекунов постановляет улизнуть с сиим зрелым человеком. Быстро они отправляются в путь.

Однако чрез некое время Рэй затевает разуметь, будто он устроил огромную оплошность. И в Вотан из дней он оставляет даму, собственную любовницу в придорожном гостинице, а сам элементарно-напросто убегает в безызвестном направленности. И вот прошло пятнадцать лет. Единожды Уна наблюдает фотку собственного любимого в печатном издании и никак не длинно мысля, отправляется на его розыски. Она двигалась к нему, чтоб отомстить из-за все мучения, которые он причинил ей. Однако, увидев приятель приятеля, они опять никак не имеют все шансы справиться собственными желаниями восстановить дела. К чему приведет данная встреча? Имеет возможность, никак не нужно было бы вообщем пересекаться?
» Название: Уна

» Оригинальное название: Una

» Премьера (мир): 2 сен 2016, Пт

» Премьера (РФ): 30 мар 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Великобритания, США, Канада
» Режиссер: Бенедикт Эндрюс
» В ролях: Бен Мендельсон, Киаран МакМенамин, Руни Мара, Риз Ахмед, Наташа Литтл, Тобайас Мензис, Даррен Морфитт, Тара Фитцджеральд, Поппи Корби-Туч, Изобель Моллой


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Уна (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Уна (2016)"


Разрешение: 720x448 (1.61:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1 ~1766 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Размер файла: 1.45 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*