название сайта

0 ( 7 )
6.3 ( 308 )
0 0
Описание: В последствие неожиданной и досадной неисправности машинки среди черной, сырой ночи, основная героиня сообразно фамилии Лян постановляет зайти нагреться в близкую ночную кофейню перед заглавием «Кафе 6». Женщина утомилась, шибко утомилась и тянет никак не наилучший эпизод в жизни. Приняв заявка у одинокой посетительницы, владелец заведения наблюдает, будто бедняга очевидно никак не в духе и нежели-то подавлена. Как настоящий специалист по психологии из-за барной стойкой, он затевает допытывать девицу о том, будто ведь в ее жизни случалось. Выясняется, будто красавица лишь будто совсем шибко поссорилась со собственным суженым, кой в это время располагаться в дальней загранице и никак не имеет возможность в данный определенный эпизод ничем помочь любимую. Видя таковой грустный разворот событий в жизни прелестной девицы, представитель сильного пола постановляет рассказать ей интереснейшую ситуацию о своей юности. И ей радостнее, и время скорее пройдет, правда и, имеет возможность, девонька вынесет будто-то нужное, поучительное из повествования умудренного экспериментом представители сильного пола… Действия, поведанные владельцем кафе, случились в дальнем 1996-ом году. Тогда Гуань Миньлу со собственным наилучшим ином сообразно фамилии Сяо Бочжи все время проводили совместно, проходя вдвоем все веселья и невзгоды. Товарищи были элементарно никак не разлей влага. Миньлу был скрыто влюблен в красивую даму сообразно фамилии Ли Синьжуй. В то время, как Бочжи сох сообразно наилучшей подруге Ли, которую приглашали Кай Синьи. Радостная тетрада молодых людей отрадно проводила время совместно, наслаждаясь юностью и влюбленностью. Они были полны сил, ожиданий и элементарно получали наслаждение от счастья существовать совместно. Однако день выпускного приближался, и тинейджеры все почаще стали думать, станут ли они помогать дела опосля такого, как любому из их нужно избирать собственный свой путь в данной тяжелой жизни…


» Название: В кафе 6

» Оригинальное название: At Cafe 6

» Премьера (мир): 14 июл 2016, Чт



Смотреть онлайн
HD 720 STEPonee
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Тайвань
» Режиссер: Нил У
» Сценарий: Нил У, Yuen-Cheng Cheng, Su-fen Ho
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Комедии / Тайвань / 2016
» В ролях: Michelle Chiang, Honduras, Nini Ou-Yang, Po-Hung Lin, Леон Дай, Дун Цзыцзянь, Ireine Song, Shao-Huai Chang, Черри Нган, Fandy Fan


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "В кафе 6 (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*