{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.5 ( 47 360 )
6.6 ( 82 632 )
0 0
Описание: Привлекательная женщина сообразно фамилии Рэйчел имелась ворчлива домашней существованием, потому расплодилась с собственным мужем. Однако данный ход еще посильнее ухудшил ее депрессию и увлечение к горячительным напиткам. Ныне симпатия и совсем замерзла углубленно беднягой мужиком, чьи веры в блаженство теснее издавна разбиты. Ее былой муж Книга совсем скоро обретает ей подмену в личике юный и симпатичной Анны, с коей ему получается ввести желанного малыша. Рэйчел ведь осталась практически буква с нежели, и ныне симпатия любой среда топотит собственную печаль в горячительных напитках, еще более руша собственную жизнедеятельность. Однако в вотан изо дни жизнедеятельность героини мгновенно листается с иног в башку опосля такого, будто симпатия изо окошка поезда наблюдает странноватое неприятное событие.

Любой среда Рэйчел выезжает в поезде сообразно 1 и этому ведь маршруту. Изо окошка электрички симпатия любой среда следит из-за собственной существованием безупречной, будто ей видится, домашней туман Меган и Скотта, коия в том числе и никак не додумывается о ее наличии. Единожды амплуа выяснит, будто в пригороде вышло загадочное пропадание женщины, из-за существованием коей симпатия будто благо следила. Рэйчел пробует припомнить действия такого наиболее злосчастного дня, однако неувязка содержится в книга, будто симпатия, будто традиционно, пребывала в пребывании спиртного опьянения и практически ничто никак не не забывает. Амплуа считается единым очевидцем, потому симпатия обязана разогнать спиртной растение и одолеть личных бесов, так как лишь этак симпатия сумеет выпытать по истины и взять в толк, будто ведь вышло с Меган.


» Название: Девушка в поезде

» Оригинальное название: The Girl on the Train

» Премьера (мир): 20 сен 2016, Вт

» Премьера (РФ): 3 ноя 2016, Чт


Кадры из фильма "Девушка в поезде (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 1080 18+ Дубляж
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:1080
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Тейт Тейлор
» Сценарий: Эрин Крессида Уилсон, Пола Хокинс
» В ролях: Джастин Теру, Ребекка Фергюсон, Даррен Голдштейн, Эмили Блант, Лиза Кудроу, Лора Припон, Люк Эванс, Хейли Беннетт, Эллисон Дженни, Эдгар Рамирес


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Девушка в поезде (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Девушка в поезде (2016)"


Разрешение: 1920x1038 (1,85:1), 23,976 fps, MPEG-4 AVC ~18,4 Мbps avg, 0.386 bit/pixel
Размер файла: 16.70 ГБ
Формат видео: BDMV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Девушка в поезде The Girl on the Train (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс