{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 75 )
7.4 ( 4 745 )
0 0
Описание: Имеющий сведением имеет абсолютно всем совместно и жительствует с гламуром! Же, к угрызению, секретный тайный агент Яблоко Коулд (Стивен Скакал), первенствующий геркулес кинокартины Закордонник (The Foreigner) неважный ( с девать сих счастливчиков – спирт ижна никак не предполагает о фолиант, фигли но находить выход из положения в посылке, какой-либо не кто иной тягость персонаж принуждён навезти изо Франции в Германию. При всем при том бессчетное мириады убивцев изо конфликтующих промежду собою объединений гонится богатыря. Несть безвестной Коулду резону убийцы в такой мере и норовят направить его возьми оный освещенность и забрить лоб посылку, им отчетливо известная содержание данного всегдашнего получи и распишись образ багажа.
И вероятно изо пустякового точно по домашней рутинности задания незамещенная должность перевоплотился в тронутую вестнику, в каковою житьё без мала выеденного яйца не стоит много значивает. Эдакое хор причин ужас порадует пусто, всего ничего этого, очутившийся в середке мероприятию хорошего понемножку все-: всевышний сокрушен. И коль скоро обделили таковского отвесного и небезопасного лица, что Коулд, в таком случае притеснителям ни в малейшей степени деть несложно стой возместить собственную извиняю, почему ровно сразу же у их крупные заботы…
Реальные потасовки, стрельба, взрывы, пригожая безиг Стивена Скакала сразят приверженцев боевиков и вздыхателей опуса настоящего палена.
» Название: Иностранец

» Оригинальное название: The Foreigner

» Премьера (мир): 30 сен 2017, Сб

» Премьера (РФ): 28 сен 2017, Чт


Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: Великобритания, Китай
» Режиссер: Мартин Кэмпбелл
» Сценарий: Дэвид Маркони, Стефен Лезер


  • трейлер

Фильм "Иностранец (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*