{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.7 ( 21 635 )
7.9 ( 157 800 )
0 0
Описание: В департамент органов внутренних дел Готэма пришел свежий работник – юный идеалист Джеймс Гордон. Он теснее успел посетить на борьбе, однако все этак как никаким образом никоим образом никак не ожесточился и сумел сберечь в себе эмоция верности. Конкретно потому он пошел в полицию, чтоб изготовить близкий град хоть незначительно спокойнее. Его наставником и главным напарником делается теснее фактически все повидавший из-из-из-за собственную карьеру Харви Буллок. И фактически с самого истока службы Джеймс угождает в водоворот событий, как скоро ему и Харви поручают следствие нашумевшего на целостный град убийства, потерпевшими которого стали жены Уэйны.

Г-жа и Томас Уэйн, знатные собственным огромным состоянием, огромную деталь которого они поступались на благотворительность и творение городка, были убиты на очах у собственного тринадцатилетнего отпрыска Брюса. В данный момент парень, сохранившийся сиротой, располагаться перед опекой послушного семье дворецкого Альфреда Пенниуорта. В 1-ый раз с Брюсом Джеймс столкнулся при осмотре места правонарушения. Теснее тогда он никаким образом никоим образом никак не имел возможность сохраниться бесстрастным к пламенею мальчугана, в Вотан эпизод утратившего всю собственную семью. Гордон отчуждает молодому Брюсу повинность, как как будто непременно словит убийцу его опекунов. И с данного наступает долголетняя благоприязнь 2-ух парней, сыгравших никаким образом никоим образом никак не заканчивающую роль в жизни только Готэма.
» Название: Готэм

» Оригинальное название: Gotham

» Озвучка (и): Newstudio, LostFilm, Coldfilm, Субтитры PhysKids, BaibaKo, IdeaFilm

» Доступны: 1,2,3,4 сезон2 серия

» Премьера (мир): 26 июл 2014, Сб

» Премьера (РФ): 1 дек 2015, Вт


Смотреть онлайн
4 сезон 2 серия 16+ Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:1080
» Год: 2014
» Страна: США
» Режиссер: Дэнни Кэннон, Т.Дж. Скотт, Роб Бэйли
» Сценарий: Бруно Хеллер, Билл Фингер, Боб Кейн
» В ролях: Шон Пертуи, Эрин Ричардс, Камрен Бикондова, Забрина Гевара, Бен МакКензи, Робин Лорд Тейлор, Джада Пинкетт Смит, Кори Майкл Смит, Донал Лог, Дэвид Мазоуз


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Готэм (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Готэм (2014)"
4 сезон 2 серия



Разрешение: H.264 AVC
Размер файла: 2.68 GB
Формат видео: MP4
Прокомментировать
Введите код с картинки:*