{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 106 )
0 0
Описание: Деяния о любви, справедливости и дружестве. Ребячество Даши Поляковой было довольным, ее любили предки, усердную, умненькую малышку ждало ясное грядущее. Как скоро ей исполнилось 12 лет, жизнь остановилась. Мать и папа были убиты в ДТП, а Дашу выслали в ребяческий терем.
Негромкой, образованной девченке было трудно приноровиться к бесжалостным законам заведения, в каком месте царила исключительно реальная дедовщина. Даша уцелела, никак не сломалась и в том числе и приняла реальных приятелей. Прошли годы, в детдоме веселая суматоха, старшеклассники приготовляются к выпускному. Героиню телесериала ожидают 2 знаменательных действия, Гришка устроил ей предписание, и она поедет действовать в педколледж в Столицу.
Из-за роль в краже ювелирных продуктов из торгового центра Григория притормозили и осудили. Все пробы женщины соединиться с молодым человеком сохранились в отсутствии ответа.
Закончив учебу в городе Москве, дипломированный спец ворачивается в близкие места. Оказывается, будто в жилплощади Даши обитают посторонние люди. Гриша и школьные друзья подсобляют молодой женщине вести личное следствие, в ходе которого выясняется, реализованы жилплощади и остальных детдомовцев. У кого хватило совести осуществить бизнес на жилище несчастных деток?
» Название: Родное сердце

» Премьера (РФ): 19 мар 2017, Вс


Смотреть онлайн
12+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: Россия
» Режиссер: Владимир Кильбург, Каиржан Орынбеков
» Сценарий: Дмитрий Степанов, Ольга Степнова, Ольга Жукова
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Россия / 2017
» В ролях: Сергей Друзьяк, Андрей Фролов, Никита Павленко, Екатерина Агеева, Дарья Егорова, Анастасия Уколова, Дарья Руденок, Анатолий Кот, Иван Решетняк


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Родное сердце (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Родное сердце (2017)"


Разрешение: 1280х720 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), [email protected] ~ 3500 kbps , 0.152 bit/pixel
Размер файла: 4.60 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*