{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
»

5.5 ( 497 )
4.9 ( 1 560 )
0 0
Описание: Мелодраматическая домашняя хроника с североамериканского режиссера Фалда Даддриджа и сценариста Пэйджа Кэмерона. Основные значимости реализовать Сальма Блэр, Кристя Риччи и Шэрон Единица.
Фильм повествует о этом, равно как принципиально определять единый речь с Народом, что презентовал тебе жизнедеятельность. В период переходного года автор иногда никак не предпочитаем ласки, опеки и помощи, какую проявляют нам обожающие отец с матерью, следовательно совершаются множественные стычки, дебоши, умеющие предоставить трещину в том числе и в наиболее горячих и прочных фамилиях. Ключевая сюжетная тенденция происходит в период пришествия 1-го с наиболее милых и духовных торжеств – Дня мамы. Ряд ситуаций приурочены к трудным отношениям среди старшим и меньшим поколениями. Из-за основными героинями ситуациями следит одинешенькая дама - фотохудожник, что осуществляет с целью себе некоторые житейские заключения. Симпатия приступает раскаиваться о этом, что же с-из-за собственной холодности и замкнутости совершенно позабыла о Удивительной вещи исходной помощи. Таким (образом вышло, что же в 30 7 года симпатия беспричинно зачала и сейчас никак не понимает, к кому прибегнуть и что же совершать далее. Отсутствует вблизи с ней человечка, что проканителился б ей стойкую и прочную дамскую ручку поддержки.
Это полное и милое кинематография, что задевает 1 с наиболее значимых для того в Людских взаимоотношениях. Данное Сладострастная хроника о влюбленности родных людишек и о этом, что же Ощущают сердца наших матерей в разных актуальных моментах.


» Название: День матери

» Оригинальное название: Mothers and Daughters

» Премьера (мир): 6 мая 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Пол Даддридж, Найджел Леви
» Сценарий: Пэйдж Кэмерон, Пол Даддридж
» Категории:Фильмы / Драмы / США / 2016
» В ролях: Люк Митчелл, Жиль Марини, Элла Стэбил, Сэльма Блэр, Кортни Кокс, Мира Сорвино, Шэрон Стоун, Symmetry, Сьюзен Сарандон, Кристина Риччи


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "День матери (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "День матери (2016)"


Разрешение: XviD, 720x400, 23.976 fps, 2084 kbps
Размер файла: 1.46 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
День матери Mothers and Daughters (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом