{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.6 ( 137 949 )
8.3 ( 579 355 )
0 0
Описание: По последнего медли жизнь наилучших приятелей и соседей сообразно жилплощади Леонарда Хофстедера и Шелдона Купера была приурочена к лишь их любимому делу – теоретической физике. Пара молодого человека были реальными вундеркиндами. Шелдон теснее в 11-ть лет поступил в институт, и в 16-ть получил собственную первую научную ступень. А Леонард теснее в двадцатичетырехлетнем возрасте стал медиком наук. Отлично разбираясь в том, будто неясно осмысливанию основной массы людей, и Леонард, и Шелдон мучаются от неимения собственной жизни. Ни одни из их никак не может представляться и просто знаться с молодыми женщинами. Правда и элементарно приятелей у их недостает, так как во время беседы с друзьями фактически никто никак не имеет возможность поймать, о нежели они молвят.

Но все изменяется опосля такого, как в соседнюю с ними жилплощадь въезжает молодая блондинка из Омахи сообразно фамилии Пенни. Даму неустрашимо разрешено именовать совершенной противоположностью Шелдона и Леонарда. Она бесхитростна, никак не очень образована и грезит о карьере в кино, однако покуда будто Пенни обязана действовать обыкновенной официанткой. Но несмотря на все вышесказанное в различие от поглощенных наукой соседей, Пенни достаточно практична и напориста, будто теснее никак не раз подсобляло ей в жизни. Молодой женщине приходится тяжело с новенькими соседями. В первый раз увидев Пенни, Леонард сходу ведь принял решение позвать ее на свиданьице. Однако Шелдон убеждал его, будто из данной затеи ничто никак не выйдет. Равномерно меж заумными физиками и молодой блондинкой инсталлируются достаточно недалёкие дружественные дела, и они теснее никак не предполагают, как жили приятель в отсутствии приятеля ранее.
» Название: Теория большого взрыва

» Оригинальное название: The Big Bang Theory

» Озвучка (и): Narkom Pro, Кураж-бамбей, Субтитры, Coldfilm, IdeaFilm

» Доступны: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 сезон1,2,3,4 серия

» Премьера (мир): 24 сен 2007, Пн

» Премьера (РФ): 10 апр 2010, Сб


Смотреть онлайн
11 сезон 4 серия 16+ Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2007
» Страна: США
» Режиссер: Марк Сендроуски, Энтони Джозеф Рич, Питер Чакос
» Сценарий: Чак Лорри, Билл Прэди, Стивен Моларо
» В ролях: Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кевин Сасмэн, Кэрол Энн Сьюзи, Мелисса Рауш, Джонни Галэки, Майем Биалик, Кунал Нэйэр, Джим Парсонс, Джон Росс Боуи


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Теория большого взрыва (2007)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Теория большого взрыва (2007)"
11 сезон 4 серия



Разрешение: ~ 2500 kbps, 1280x720
Размер файла: 7.01 GB
Формат видео: MKV / AVC
Прокомментировать
Введите код с картинки:*