{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 27 )
0 0
Описание: Интересный мини-сериал погрузит телезрителя в прелестную и совсем искреннюю атмосферу, которой элементарно нереально противиться. Предоставленная киноистория считается желанной экранизацией знаменитейшего интернет-комикса. Головы теснее исчисляются сотками…
В самом эпицентре милых и по невероятия забавных событий как оказалось основной герой сообразно фамилии Джо Сучок. Представитель сильного пола – создатель серии комиксов. В настоящей жизни он получает себе на хлеб интереснейшим трудом. Наш герой мастерски занимается творением карикатур. И вот единожды ему в голову пришла блещущая мысль – изготовить интернет-серии о людях, которые его обрамляют, так как в жизни счастливца находится очень много интересных и ясных личностей, которые никак не устают украшать веселые повседневности профессионального живописца. В первую очередность, немало интереса уделено любимой даме сообразно фамилии Джо Сеок. Сначала она была женщиной нашего богатыря, а потом стала ему женой. Еще тут отыскалось пространство старшему брату, почитаемым опекунам и в том числе и любимой собаке. Созерцатель с вообушивлением следит из-за каждодневными перипетиями, радостями и расстройствами, пристрастиями и вымыслами, коими пышно сочное наличие неунывающего молодого человека…
» Название: Стук сердца

» Оригинальное название: Maeumui sori

» Озвучка (и): Двухголосый

» Доступны: 1 сезон1-21,22,23 серия

» Премьера (мир): 7 ноя 2016, Пн



Смотреть онлайн
1 сезон 21 серия Двухголосый
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Режиссер: Ха Бён-хун
» Сценарий: Ли Бён-хун
» Категории:Сериалы / Комедии / 2016
» В ролях: Кон Сын-ён, Сон Джун-ги, Ким Дэ-мён, Чон Со-мин, Ким Бён-ок, О Мин-сок, Ли Гван-су, Ким Ми-гён


  • Плеер

Cериал "Стук сердца (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*