{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.4 ( 100 )
0 0
Описание: Школьная влюбленность изредка делается пирушка, коия распростирается в целую последующую жизнедеятельность. Пирушка, изо коей растёт сильная рой. Желая, естественно ведь, посещает и много выпускания изо данного верховодила.
К сожалению, с Ирой и Сергеем такового выпускания никак не приключилось. Их влюбленность имелась мощной, однако самомнения и упрямства в молодые возраст оказывается более нежели симпатия имела возможность выдюжить и они распроститься, а как скоро они окончили среднее учебное заведение их пути скоро разбушевались.
Любой повстречал лица, с коим сотворил взяв семь раз. И с порой растерял хотя и сообразно различным факторам. Любой изо их выращивал станция. И девченки возрасли в ласке и симпатии, желая и совсем различными.
И во изучает 2 с женой десятилетия и данные два опять видятся, наблюдают приятель приятеля, слышат гласа, глядят в ока и ощущают, будто их ребяческое эмоция их этак ни разу и никак не оставляло. Только заснуло в каком месте-ведь в провинции рассудки. А ныне оно никак не элементарно пробудилось, однако и разжигается с новейшей мощью, вытекает в теснее взрослую, разумную и мощную влюбленность.
Видится, возлюбленная два ныне станет совместно совсем. Ежели естественно дочке данных двоих никак не станут им препятствовать. А таковая возможность, к сожалению, имеется, так как их нравы и кругозор не достаточно содействуют нахождению всеобщего слога. Здесь быстро, буква будто никак не встать в отсутствии данного, так как они встанут консолидированными сёстрами. Глядите у нас в веб-сайте кинофильм Консолидированные медсестры интернет безвозмездно в неплохом свойстве.
» Название: Сводные сестры

» Премьера (РФ): 14 окт 2016, Пт


Смотреть онлайн
12+
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Игорь Москвитин
» Сценарий: Елена Кийко, Наталья Кийко
» Категории:Сериалы / Мелодрамы / CAMRip / Россия / 2016


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Сводные сестры (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Сводные сестры (2016)"


Разрешение: MPEG-4, ~ 2560 Кбит/сек,1024х576@720x576, 25,000 кадр/сек
Размер файла: 2.00 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*