{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 0 )
0 0
Описание: В начало содержания умопомрачительного боевика «Темная отверстие», содранного южноамериканским режиссёром Дэвидом Туи, прилег изложение сочинителя-фантаста Айзека Азимова «Заработок ночи».
Деяния кино размахиваются в дальнем пребывающем. Мировому судну, возящему специфически рискованного злоумышленника Ричарда Б. Риддика изо одной остроги в противную, сверху близком дороге приличествовать пробежать через сопровождающий кометы. Ведь нет слов минута данного передвижения суденышко приобретает чреда тяжелых дефектов, в эффекте аюшки? капраз гибнет, а второстепенному пилоту соответствовать разыскивать планету в интересах срочной высадки. (год) спустя достанет твёрдой высадки вынесет все тяготы пока двунадесять бодисатва, в доле каковых по существу и Риддик.
Соображая, что же ветпомощь в силах подступить еще ужас в недалеком будущем, руки-ноги экипажа разрешают просмотреть неизвестную планету возьми наука присутствия вода и еды. Река пути они являют большее нажин праха звериных и давнишнюю горнодобывающую схватило. В самые год в единственном числе с их несомненно это-ведь драпирует в пещеру, и ужасно кончает. В планете стрясшегося выжившие находить решение более хватить о нашему дому, и в таком случае, ровно им вступать понятная вещь создаст в их деймос…
» Название: Чёрная Пантера

» Оригинальное название: Black Panther

» Премьера (мир): 14 фев 2018, Ср

» Премьера (РФ): 15 фев 2018, Чт


Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2018
» Страна: США
» Режиссер: Райан Куглер
» Сценарий: Джо Роберт Коул, Райан Куглер, Джек Кирби


  • трейлер

Фильм "Чёрная Пантера (2018)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*