{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
»

5.5 ( 3 638 )
5.7 ( 4 086 )
0 0
Описание: Североамериканский напряженный фильм режиссера Маркуса Данстэна, четко аргументирующий несложную правду о этом, что же у каждого Лица есть свои «скелеты в шкафу», а у наиболее негромкого и незаметного их число имеет возможность в том числе и досадно поразить любого, кто именно согласно какой-либо-или обстоятельству окажется в его область зрения. В фокусе содержания холсты распологается очень никак не наиболее приблизительный и законопослушный горожанин согласно имя Иван, прежний боевой, в настоящее время функционирующий в собственного грозного дядю, регионального преступного руководителя, принуждающего его увлекаться разными черными делишками, из числа каковых торговая деятельность наркотиками и особыми машинными номерами. Однако в том числе и некто в действительности абсолютно неотделанным к для того ужасающим действиям, непроизвольным соучастником каковых ему доводится становиться в скором времени в последствии еще одного переезда, сопряженного с его незаконным прибыльным делом. Существующий согласно соседству солидного возраста парень сначала виделся молодому человеку и его барышне Рози немного странным, однако никак не исполнять роль плохой угрозы чудиком-затворником. Однако возвратившись как-то раз в собственный дом, некто никак не застигает собственную пассию, что же смотрится крайне необычным, потому как симпатия никак не имела возможность покинуть, никак не предупредив его. Уникальный, кто именно имеет возможность что же-или понимать – этот наиболее таинственный соседушка и его сыновья, основные такого рода ведь схимнический уклад жизни равно как их папа. Торопясь проконтролировать собственные сомнения, некто тайно прокладывается в соседское жилье, подвальное размещение какого, равно как оказывается, сохраняет масса наиболее темных секретов. И ознакомление с данным чудовищными тайнами сейчас полностью имеет возможность обходиться ему жизни…


» Название: Дом напротив

» Оригинальное название: The Neighbor

» Премьера (мир): 19 авг 2016, Пт

» Премьера (РФ): 8 дек 2016, Чт


Кадры из фильма "Дом напротив (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 18+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Маркус Данстэн
» Сценарий: Маркус Данстэн, Патрик Мелтон
» В ролях: Люк Эдвардс, Джош Стюарт, Мелисса Болона, Дэвид Каллауэй, Мэйсон Гуччионе, Александра Эссоу, Билл Ингвалл, Жаклин Флеминг, Ронни Джин Блевинс, Скипп Саддат


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Дом напротив (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Дом напротив (2016)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 1810 Kбит/с, 1024x428
Размер файла: 1.60 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Дом напротив The Neighbor (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом