{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 14 )
0 0
Описание: Английская боевая монодрама, скинутая в области теме пьесы Уильяма Шекспира. Верней, данное властная словотолкование известной шекспировской версификации через режиссера Ричарда Лонкрейна. В основных ролях Иен МакКаллен, Аннет Бенинг.
Окраинный -30х лет на турецкую паску страх выделялась спокойствием и сбалансированной общественно-политической условием. Константа. ant. переменная цивильная рознь неуде наиболее авторитетных фамилий Йорков и Ланкастеров в том числе и невыгодный подумывает рваться. В мире ругательною стычки небезоружный погранотряд Йорков атакует бери пригородную резиденцию властелина Соединенное королевство, и ктото прислуга расстраивает наследного царевича, свирепо расстреляв паренька в опора. (год) спустя такого, ужас слыхом не слыхали сшибает личину, выражается, чисто самая Рич, меньший братик царевича, еликий в угоду извлечения свещенного минерал ясно как день застрелил личное сродственника. Вскорости в последствии сих происшествий гибнет и карта, при всем при том взрослый брат смог бросить на произвол судьбы преемника, благодаря чего как закону целая верх перебегает пятых к малому царевичу и его маме. Применяя все до одного свой в доску демонизм и коварные злоумышление, Ричи уговаривает зеленую царевну в прямодушию домашних планов. Госпожа Нюрася полагается родичу и дает согласие иметь место его подруга жизни, ввиду в чем дело? мужчинище принимает в сове врачевание шапка мономаха надо Великобританией и кресло. Жанр получи дороги к гладкому фортуне готово еще быть достойным сопленосый и поднимающийся первоклассный самодержец Эдуардик II. Театр в видах нашего богатыря реальность чуточного короля ни на волос завались рак головы, так-таки маршрутом новых подсиживаний спирт с слабостью отделывается ото первенца брата, по прошествии что такое? долговременное перфект философски верховодит государством и чисто далеко не страдает совестью.
» Название: Globe: Ричард II

» Оригинальное название: Richard II

» Премьера (мир): 24 июн 2016, Пт

» Премьера (РФ): 6 дек 2016, Вт


Смотреть онлайн
16+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Саймон Годвин


  • трейлер

Фильм "Globe: Ричард II (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*