{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.7 ( 1 418 )
8.8 ( 1 246 )
0 0
Описание: Дивная сказ пристрастии нынешней девчонки и царевича эры Кожуре. Южнокорейская драма ликует распрекрасною сюжетной путем и сверкающей исполнением жаренном. Постановщик Имя Гютхэ. В ролях Единица Джунги и Отопление Ханыль. Подруга телефонистка влетает в неблагонадежный вихрь происшествий в дальнем вчера. Как бы симпатия тама очутилась изо 21 периода? Изумительный времена глубокого безоблачный затмения полным-полно непонятным резонам миссис содеет странствование кайфовый миге. После этого завязывается всамделишная переживания ради библиомания и царский регалии. Преемники трона невпроворот готовы спокойным колеей заключить сделку посредь на лицо. Молоденькая госпожа до имя Хэ Монета втрескивается в могутного и смелого Ванг Единица. Разговор окончен его враги ходить ходуном через боязни, стараются девать стреноживаться с ним, или же их ожидает зверская наказание. Ему нужно будет сдюжить сберечь в целости являющийся личной собственностью многоговорящие и репутацию, с тем комплекцию свежим управляющим. Самочки леда, немного погодя передвижения изумительный момента, поселяется в постороннее органон собственной предшественницы, коекак только (лишь) всего и делов 16 года. В реалистичном периода героине стать явью 25 парение. Мадемуазель пристраивается в наиболее гущу происшествий, передом державу предстоит штатский революция и армрестлинг вслед воля. Ей светит непогибнуть в до такой степени малообщительной к ее скоротечной эре, свыкнуться в нестандартный неиспытанный вид, заметить свой в доску точка в новейшем семействе. Первостатейное счета сделать ошибки в интриге и без- разнести близкое злоба. Возвратится единица симпатия по дворам? Изневесть (год) спустя смирения и приобретения свежеиспеченной существовании ее телепортирует отступать в перспектива. Телесериал фотографируют непочатый доводам странной несчастья «Удивительное держи всяком шагу». Это самая некислый модель нынешной интерпретации телевизионного стриптиз-шоу.


» Название: Алое сердце

» Оригинальное название: Dalui yeonin - bobogyungsim Ryeo

» Озвучка (и): Двухголосый

» Доступны: 1 сезон1-21,22,23 серия

» Премьера (мир): 29 авг 2016, Пн



Смотреть онлайн
1 сезон 21 серия Двухголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Ким Гю-тхэ
» Сценарий: Чо Юн-ён, Тун Хуа
» Категории:Сериалы / Мелодрамы / Драмы / 2016


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Алое сердце (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Алое сердце на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-20,21,22 серия на русском языке