{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.4 ( 833 )
5.7 ( 1 065 )
0 0
Описание: Приподнято в горках Тибета проживает чарующий мастиф Боуди. Перед присмотром серьезного основателя-наставника он обучается оберегать родимую деревню, в особенности табун овец, от опасных волков. Однако данный собака в забавнй шапочке никак не желает находить в себе побеждающий противников пламя. Он услышал сообразно случаем отысканному радиоприёмнику рок-музыку и смастерил себе гитару. Стрижка овец и остальные домашние дела его совершенно закончили занимать.
Он желает сочинить классную песню и начинать известным. Собака убежден, будто его идол, кот Энгус, непременно несомненно поможет. Основатель дарует мечтателю аттестат на библиобус и ныне всё в лапах Боуди. В случае невезения он обязуется возвратиться к охранной службе и совсем запамятовать о музыке. Крупный город встречает молодого артиста никак не очень дружественно. К тому ведь, волки никак не спят. Собака обязан обосновать папе и лично себе, будто талантлив. Опосля знакомства с Боуди у Энгуса возникают собственные намерения на его счёт. Музыкальные похождения мастифа и его новейших приятелей в великом городке станут неописуемыми.


» Название: Рок Дог

» Оригинальное название: Rock Dog

» Премьера (мир): 8 июл 2016, Пт

» Премьера (РФ): 4 мая 2017, Чт


Кадры из фильма "Рок Дог (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 6+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Китай, США
» Режиссер: Эш Браннон
» Сценарий: Эш Браннон, Курт Воелькер, Денис Брэдли
» В ролях: Кенан Томпсон, Дж.К. Симмонс, Мэй Уитман, Эдди Иззард, Хорхе Гарсиа, Мэтт Диллон, Льюис Блэк, Сэм Эллиотт, Люк Уилсон, Уилл Финн


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Рок Дог (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Рок Дог Rock Dog (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом