{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.5 ( 33 977 )
7.8 ( 341 357 )
0 0
Описание: Некоторое количество лет обратно целый Старлинг-сити был наслышан о выходках Оливера Куина – отпрыска 1-го из богатейших людей в городке. Юный человек был популярен собственной любовью к гулянкам и красивому полу. Невзирая на то, будто Оливер сталкивался с достаточно суровой женщиной сообразно фамилии Лорел Лэнс, его нередко лицезрели и с иными красавицами. Возле 5 лет обратно яхта, принадлежавшая Куинам, затонула в море, как скоро на ее борту были Оливер, его основатель Роберт, а этак ведь сестра Лорел, с которой у Оливера был римлянин. Опосля проделанных розысков отыскать никого из их никак не получилось, потому всех сочли погибшими. Но спустя 5 лет рыболовецкое судно обретает на одном из маленьких островов человека, коим как оказалось Оливер Куин.

Как скоро он возвратился в близкий град, его близкие и товарищи подмечают, будто Оливер шибко поменялся. Все считают, будто этак на юного человека воздействовало длительное пребывание в одиночестве. Однако никто никак не подозревает, будто на полуострове Оливер был совсем никак не Вотан, желая присутствие вслед за тем вправду устроило из него иного человека. Скоро опосля возвращения Оливера домой, в Старлинг-сити возникает загадочный незнакомец, сообразно ночам расправляющийся с законопреступниками, заключать каких у милиции издавна никак не выходит из-из-за состоятельных попечителей. Покуда еще никто никак не связывает данного незнакомца с возвратившимся к разгульной жизни юным миллионером Куином.
» Озвучка (и): Coldfilm, LostFilm, Sony Sci-Fi, Newstudio, BaibaKo, Дубляж, Субтитры

» Доступны: 1,2,3,4,5,6 сезон2 серия

» Премьера (мир): 10 окт 2012, Ср

» Премьера (РФ): 10 янв 2013, Чт


Смотреть онлайн
6 сезон 2 серия Coldfilm
» Качество:HDTV
» Страна: США
» Режиссер: Джон Беринг, Майкл Шульц, Глен Винтер
» Сценарий: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг
» В ролях: Уилла Холланд, Колтон Хэйнс, Кэти Кэссиди, Пол Блекторн, Эмили Бетт Рикардс, Дэвид Рэмси, Ману Беннетт, Сюзанна Томпсон, Стивен Амелл, Кейти Лотц


  • Плеер

Cериал "Стрела (2012)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*