{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.1 ( 9 969 )
6.4 ( 33 882 )
0 0
Описание: Австралия, как и остальные державы, терпит денежный упадок. В стране действуют лишь шахты, которые никак не навевают собственным обладателям особенного заработка. На дорогах и в придорожных кафе, халдеи никак не рекомендуют засиживаться, этак как всюду орудуют шайки. Люди всякими способами пробуют получить себе на пропитание, в том числе и совершая кражи и убийства.
Он становится у одной заправочной станции. Здесь-то воры и воруют его кар. Казалось бы, будто в схожих критериях, теснее разрешено было бы запамятовать о автомашине, но он отправляется в погоню. Злодеи попадают в проблемы и сообразно дороге кидают собственного раненого приятеля, чтоб он никак не препятствовал им. Конкретно данный юный человек и попадается у него на пути. Перед символом погибели он ведает ему все о банде, и представителю сильного пола делается светло, куда устремиться далее.
Как скоро представитель сильного пола настигает шайку совместно с Реем, те никак не веруют собственным очам. Они пробуют вертеться, но у него стальная сноровка и пудовые кулаки, которые говорят злодеям, как работать никак не стоило. Как скоро ведь кто-то узнает, для чего ему потребуется наверное авто, он только усмехается и продолжает бичевать провинившихся. А усмехается он только поэтому, будто у всякого имеется то, будто недешево сердечко. Его драгоценное творение лежало в багажнике Ровера.
» Название: Ровер

» Оригинальное название: The Rover

» Премьера (мир): 18 мая 2014, Вс

» Премьера (РФ): 11 сен 2014, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 16+ n/a
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2013
» Страна: Австралия, США
» Режиссер: Дэвид Мишо
» Сценарий: Дэвид Мишо, Джоэл Эдгертон
» В ролях: Ричард Грин, Джиллиан Джонс, Скут МакНэри, Скотт Перри, Бен Армер, Гай Пирс, Этан Хэнслоу, Таванда Маниймо, Дэвид Филд, Роберт Паттинсон


  • Фильм недоступен

Фильм "Ровер (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*