{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.7 ( 49 011 )
7.2 ( 1 287 )
0 0
Описание: Основной герой Олег Евгеньевич сообразно кличке Фома непростой человек, он обожает улаживать все прямолинейным методом. Юный представитель сильного пола действует у 1-го предпринимателя боссом охраны, кой совершенно быстро избавится от него. Основной герой пристрастился улаживать все вопросцы способами, которые приняты были в 90-х годах, а наверное руководству совсем никак не нравится. Фома мнения никак не имел как ему далее существовать, так как он ничто более никак не умел не считая как существовать сторожем, а идти оберегать какой-никакой - нибудь магазинчик из-за гроши он никак не намеревается.
И вот единожды у главенствующего богатыря появляется безупречная идею, в итоге которой он как оказалось в школе. Юный человек принял решение уладиться в среднее учебное убежище, в каком месте обучаться малыш его шефа, с коим он задумывает сдружиться. Фома намеревался уладиться на обязанность физрука в среднее учебное заведение, однако в данную тут никак не требовался преподаватель данного направленности, по такого медли покуда Фома никак не пустил в ход собственные кулаки. В собственный 1-ый рабочий день основной герой сходу ведь облажается, он оскорбит и обидит совершенную девченку, коия оказалась дочерью его шефа, а он считал, будто у него отпрыск. Ныне Фома должен как разрешено быстрее отгладить собственную вину пред воспитанницей и изготовить ее собственной любимицей. Получится ли Фоме крутануть собственный чин и возвратиться на бывшее пространство работы?

» Название: Физрук

» Доступны: 1,2,3,4 сезон1,2,3,4,5 серия

» Премьера (РФ): 7 апр 2014, Пн


Смотреть онлайн
4 сезон 5 серия
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: Россия
» Режиссер: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков, Дмитрий Губарев
» Сценарий: Ксения Воронина, Константин Майер, Александр Вялых
» Категории:Сериалы / Комедии / Россия / 2014
» В ролях: Полина Гренц, Анастасия Панина, Андрей Крыжний, Даниил Вахрушев, Александр Гордон, Владимир Сычев, Артур Сопельник, Оксана Сидоренко, Карина Мишулина, Дмитрий Нагиев


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Физрук (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Физрук (2014)"
4 сезон 5 серия



Разрешение: Н.264, 640x360 (16:9), 25.000 fps, 450 Kbps (0.078 bit/pixel)
Размер файла: 5.77 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*