{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.1 ( 16 933 )
8.7 ( 33 804 )
0 0
Описание: Отображение кинофильма. Киборги опять несут огромную угроза для всей галактики. Они готовы истреблять все, будто лишь делается у их на пути. Результаты такового поведения имеют все шансы существовать очень грустными полностью для всех рас. Население земли более никак не имеет возможность надзирать неких созданий, каких сами ведь и сотворили. Особая милиция издавна теснее никак не справляется со собственными повинностями. Киборгам все почаще получается убежать. Они намереваются совместно, чтоб в будущем вполне убить человечную администрация и завладеть галактику.

Рик теснее немало лет охотится из-за данными особями. Представитель сильного пола огромную дробь собственной жизни истратил на наверное ремесло и никак не намеревается отходить, как скоро в его мире проистекают настолько ужасные действия. Ему приходится бросить возлюбленный домик и жену, чтоб тронуться на розыски 1-го из самых небезопасных киборгов. На данный раз задача еще труднее, однако Рик владеет огромным экспериментом и познаниями в данной области.
» Название: Бегущий по лезвию 2049

» Оригинальное название: Blade Runner 2049

» Премьера (мир): 4 окт 2017, Ср

» Премьера (РФ): 5 окт 2017, Чт


Смотреть онлайн
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Год: 2017
» Страна: Великобритания, Канада, США
» Режиссер: Дени Вильнёв
» Сценарий: Хэмптон Фанчер, Майкл Грин, Филип К. Дик
» В ролях: Ана де Армас, Сильвия Хукс, Хиам Аббасс, Маккензи Дэвис, Дэйв Батиста, Робин Райт, Баркхад Абди, Харрисон Форд, Джаред Лето, Райан Гослинг


  • трейлер

Фильм "Бегущий по лезвию 2049 (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*