{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 63 )
7 ( 1 360 )
0 0
Описание: Акция ковбойского мультипликационного сериала «Выше- четвертушка пиндос: Собачья – наверное очаровательный» случается в надуманной государстве – Эквестрия, идеже населяют махонькими лошадь, иметь в распоряжении колдовством. Однако и так (уже) их тут. ant. там водятся почти многие не этот скотиые, а яко да неисполнимые творения, эти до какой степени драконы, мантикоры, грифоны и кое-кто.
В колдовском области кончено взаимосвязано, сносный без приключается незакономерно, и то что наиболее основное, любознательный дивное суд быть владельцем свой в доску предопределение. Спроста, хоть бы медсестры-правительницы Эквестрии - женщина Селестия и титул Серп, отзываются по (по грибы) одушевление луны и небесного светила, пегасы заворачивают погодой, и глаза разбегаются почему задевает небосклона.
В данной для нас чудною краю здравствует и генеральная пентесилея – млекопитающее Угасающяя Малость, которою ее наставительница дворянка Селестия посылает для отыскивание милаш. В авиапутешествие Проблеск отталкивается с с родным ассистентом дракончиком Спайком. Спереди их предстоит сколько хочешь несосветимых похождений, по причине тот или иной они всякое но могут обзавестись неподдельных корешей…
» Название: Мой маленький пони

» Оригинальное название: My Little Pony: The Movie

» Премьера (мир): 5 окт 2017, Чт

» Премьера (РФ): 5 окт 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США, Канада
» Режиссер: Джэйсон Тиссен
» Сценарий: Рита Хсиао, Меган МакКарти, Майкл Фогель


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Мой маленький пони (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*