{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.1 ( 2 803 )
5.5 ( 415 )
0 0
Описание: Единожды осенью в одном обыкновенном жилище вышло жуткое явление – была убита целая семья. В ходе расследования выясняется фамилия законопреступника, им оказался голова рода. Представитель сильного пола совсем никак не опровергал содеянное, и поэтапно говорил, как погубил свою родню. Сначала он пристрелил собаку, а опосля данного попеременно всех других жителей. Казалось, будто могло вынудить основателя уничтожить обожаемых деток и супругу? Однако и на данный непростой вопросец сумел ответствовать Рональд.

Убийца завлял, будто изготовить происходящее его принудил терем. Типо длительное время, его преследовали странноватые гласа, которые в окончательном результате отдали приказ пойти на это. Естественно, услышанному никто никак не уверовал. Послав его в соответственное основание. С такого жуткого дня прошло теснее немало лет, унеся с собой все нехорошее. И в данный злополучный терем подъехала новенькая семья – Дефео. Они совсем возрадовались, заполучив актив из-за маленькую необходимую сумму. Но удовлетворенность продолжалась непродолжительно, они еще никак не знали, будто их ожидает в данных стенках. Главным беспокойным звоночком стали слова младшей дочери. Она поведала о существовании тут одной девченки, которую ни кто более никак не водит. Конкретно с данного дня жизнь Дефео оказалась перед опасностью.
» Название: Ужас Амитивилля: Пробуждение

» Оригинальное название: Amityville: The Awakening

» Премьера (мир): 17 мар 2017, Пт

» Премьера (РФ): 29 июн 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Франк Халфун
» Сценарий: Франк Халфун
» Категории:Фильмы / Триллеры / Ужасы / США / 2017
» В ролях: Белла Торн, МакКенна Грейс, Хантер Голигоски, Тейлор Спрейтлер, Кертвуд Смит, Дэн Мартино, Камерон Монахэн, Дженнифер Джейсон Ли, Томас Манн, Дженнифер Моррисон


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*