{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.4 ( 1 022 )
7.6 ( 738 )
0 0
Описание: Юный юноша Казума Сато – обычный хикикомори, кой имеет возможность днями никак не вылезать из своей жилплощади, играя с виртуальными приятелями в разные видеоигры. В Вотан красивый день юноша постановляет прекратить родное ежедневное схимничество и выкарабкаться из-за пределы личного жилища, чтоб добраться по наиблежайшего игрового торгового центра, в каком месте в данный раз он намеревается приобрести ограниченное газета совсем знаменитой интернет забавы. Теснее чрез некоторое количество часов усталый, однако совсем удовлетворенный, отрадно сжимая коробку с забавой, Казума ворачивался домой, как внезапно он увидел, будто на даму, в которой он вызнал собственную одноклассницу, несётся какой-никакой-то кар, опосля что молодому человеку получается в крайний эпизод вытолкнуть ее из-перед колёс…
Этак наш герой как оказалось в загробном мире, в каком месте его здесь ведь встречает прелестная женщина, представившаяся богиней Аквой, коия вводит чуть-чуть опешившего паренька в курс дела и дает ему некоторое количество разновидностей предстоящей его участи. Главным было поднятие в Рай, однако вслед за тем Казуме привиделось очень скучновато, вторым – видоизменение с совершенной утратой памяти, будто еще его полностью никак не организовывало, а вот 3-ий вариант как невозможно лучше подошел конкретному игроку, так как он получал вероятность двинуться в иной мир, храня при данном все, о нежели знал и не забывал, чтоб сразиться вслед за тем с страшным злобном, грозящим всему живому. К тому ведь пред тем как выслать молодого человека храбровать, женщина предложила ему на отбор Большой Дар либо Могущественное Орудие. Чуть-чуть подумав, изобретательный юноша избрал саму Акву – а так как и истина: нежели никак не Большой Дар? – опосля что наш герой и совершенно никак не ждавшая такового поворота событий богиня отправляются в свежий мир навстречу неописуемым приключениям.
» Название: Богиня благословляет этот прекрасный мир

» Оригинальное название: Kono subarashii sekai ni shukufuku o!

» Озвучка (и): AniDUB, AniDUB, AniLibria, AniLibria

» Доступны: 1,2 сезон1-12,13,14 серия

» Премьера (мир): 14 янв 2016, Чт



Смотреть онлайн
2 сезон 12 серия AniDUB
» Качество:HDTV
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Япония
» Режиссер: Такаоми Канасаки, Сюндзи Ёсида, Хидэхико Кадота
» Сценарий: Аои Акасиро, Кодзиро Накамура, Макото Уэдзу
» В ролях: Саюри Хара, Риэ Такахаси, Дзюн Фукусима, Ёсики Накадзима, Тэцу Инада, Мики Хасэ, Аяка Сува, Аи Каяно, Сора Амамия, Сёто Касии


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Богиня благословляет этот прекрасный мир (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*