{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.8 ( 105 )
7.6 ( 19 )
0 0
Описание: Примечательное комедийное аниме, приуроченное к обыкновенной жизни необыкновенных творений. Ремесло в том, будто в нашем мире живут никак не лишь люди. Планета еще населена различными чудовищами и монстрами, которые полностью себе привычно сосуществуют с обыкновенными людьми. Специалисты параллельных миров и необычных наук именуют данных созданий полулюдами. Сообразно-иному эксцентричных творений и именовать невозможно. Основной герой сообразно фамилии Тецуо Такахаши спросив новенькую сторону бытия, элементарно прибывает в восхищение. С данного эпизода полулюды – его влечение и одержимость совсем. Представителю сильного пола дают обязанность педагога биологии в старшей школе. Приступив к труде, наш герой никак не имеет возможность уверовать собственным очам. Те, кем он элементарно-действительно бредит, проживают тут. Кроме обыденных воспитанников, здесь знаются суккуб, снежная царица, вампир и дуллахан. Их нечеловеческие возможности элементарно завораживают увлеченного мужчину. Ныне он делается элементарно за пределами себя от счастья, так как имеет возможность принять участие в жизни данных «особенных» молодых людей, следя из-за их жизнью. А существование детей, на изумление, как оказалось неописуемо схожим на жизнь обыденных тинейджеров с их драмами, влюбленностями и трагедиями. Эти трудности особых полулюдов время от времени веселят, а периодически имеют все шансы тронуть по слез…
» Название: Деми хотят поболтать

» Оригинальное название: Demi-chan wa kataritai

» Озвучка (и): AniLibria, AniDUB

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 7 янв 2017, Сб



Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Год: 2017
» Страна: Япония
» Режиссер: Ryô Andô
» Сценарий: Petosu, Такао Ёсиока
» В ролях: Minami Shinoda, Каэдэ Хондо, Нацуки Ханаэ, Линн, Сора Амамия, Терри Доти, Ёко Хикаса, Дзюнъити Сувабэ, Кэндзиро Цуда, Сийна Нацукава


  • Плеер

Cериал "Деми хотят поболтать (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*