{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.8 ( 15 384 )
0 0
Описание: Данная очень интересная атмосфера авантюристическая кинофильм представляется экранизации одинакового отечественного комикса с студии Bubble. Основным победителем представляет дознаватель с Санкт-Петербурга. Данный прислуга люда верой и истиной работает собственному стране, определяя правило и процедура важнее лишь. Безупречный, крепкий, разумный и честный, данный пример с целью воспроизведения млн., никогда в жизни никак не предоставляет слабину и никак не подходит буква в которые операции с преступностью. Все его жизнедеятельность – один непрерывное небезопасное похождение, в каком месте звание Грохот постоянно забирает превосходство надо преступностью. Очень интересная линия происшествий наступает с выхода в свет в городке некоего общенародного мстителя согласно кличке «Чумной Доктор». Данный загадочный Личность бесстрастно и постепенно сокрушает подкупных политических деятелей, чиновников и других мерзавцев, вовлеченных в коррупционных схемах. Расположения элементарного люда полностью в сторонке таинственного убийцы. Тем не менее с целью основного богатыря индивидуальность, кроющаяся из-за страшащей личиной – в главную очередность, серьезный злоумышленник, какого необходимо отыскать и обезоружить, равно как допускается точнее. В процессе происшествий выявляется, что же кроме расплаты, Ошалелый Врач гонится и прочие миссии. Громову раньше размышлять и думать. Вначале некто обязан осуществить собственный задолженность, а после ранее разбираться…


» Название: Майор Гром

» Премьера (РФ): 19 фев 2017, Вс


Кадры из фильма "Майор Гром (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 12+ n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Россия
» Режиссер: Владимир Беседин
» Сценарий: Артем Габрелянов, Владимир Беседин
» В ролях: Екатерина Куликова, Анатолий Кощеев, Ойсель Море Деспайгне, Данила Якушев, Алина Бунк, Ульяна Куликова, Александр Горбатов, Виталий Альшанский, Антон Кузнецов, Иван Фоминов


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Майор Гром (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Майор Гром (2017)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 4958 Кбит/с, 2048x1152
Размер файла: 1.02 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Майор Гром (2017) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом