{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.9 ( 763 )
6.3 ( 4 813 )
0 0
Описание: Известный законопреступник Генри Мун был словлен полицейским подразделением и приговорен к смертной экзекуции чрез повешение. В конце концов-то подлец даст ответ из-за собственные преступления. Ужасный час расплаты близится, районные обитатели намереваются на площади, чтоб воочию удостовериться, будто Мун казнен.
При всей суровости законов Одичавшего Запада, в законодательстве имеется исправления для тех, кто никак не совершал убийств. Важный на эшафоте осуждённый имеет возможность существовать освобожден, ежели какая-нибудь дама даст согласие вылезти из-за него замуж.
Пожилая женщина отчуждает единодушие избавить Муна, однако здесь ведь погибает. Вот и все – никак не успел поразмыслить Генри, как в массе располагаться еще 1 хотящая связать собственную жизнь с висельником. Непреклонной, своенравной, с нравом как будто кайенский перец, Джулией Тейт никак не двигает сострадание, она желает применять Муна в корыстных целях. Перед ее жильем имеется скрытая шахта, в которой достают золото, конкретно тут и станет разрабатывать родное избавление ее новый муж.
Былые подельники Муна прибывают в терем к Джулии, накачивают ее горячительными напитками и узнают, будто два отыскала золотоносную жилу. Дружки дают отобрать все золото и бегать с ними. Уголовник как оказалось пред непростым избранием.


» Название: На юг

» Оригинальное название: Goin' South

» Премьера (мир): 6 окт 1978, Пт



Кадры из фильма "На юг (1978)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 12+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 1978
» Страна: США
» Режиссер: Джек Николсон
» Сценарий: Джон Херман Шейнер, Эл Рамрас, Чарльз Шайер
» В ролях: Ричард Брэдфорд, Джеф Моррис, Кристофер Ллойд, Джек Николсон, Мэри Стинберген, Джон Белуши, Трейси Уолтер, Вероника Картрайт, Джералд Х. Рейнольдс, Дэнни ДеВито


  • Плеер

Фильм "На юг (1978)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "На юг (1978)"


Разрешение: 1920х1080, 10.3 Mbps, 25 fps
Размер файла: 7.91 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
На юг Goin' South (1978) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом