{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 11 )
8.6 ( 5 )
0 0
Описание: Совсем мощнейший и милый сериал рассказывает телезрителю неповторимую и пронизывающую по лично души ситуацию о борьбе смелого человека с неизлечимым недугом…
В эпицентре грустных и сочных событий как оказалось основной герой сообразно фамилии Пак Тэ Сучок. Представитель сильного пола владеет все – любимую работу, почитаемую семью и прожитые годы, из-за которые никак не постыдно. Он проживает негромкой, размеренной жизнью, занимаясь адвокатским занятием. По не так давно произошедших времен все шло отлично, и ни малейшего знака на горе никак не было. Однако, как наверное нередко посещает, судьбина преподнесла нашему герою суровое проверка в самый-самый внезапный эпизод. Пак узнает, будто у него ужасное болезнь – заболевание Альцгеймера. Он медлительно, однако твердо преобразуется в иного человека, забывая все на свете. Мрачные анонсы элементарно подкашивают мужчину, но он все ведь обретает в себе силы возобновлять существовать. Ныне, как скоро он узнал, будто медли у него осталось совершенно не достаточно, юрист воспринимает важное заключение. Он обязан определить собственную свою жизнь на кон и довести крайнее ремесло по победного конца. Превосходный, ясный человек готовит все от него зависящее, чтоб суметь отстоять те вещи, которые он постоянно считал наиболее необходимыми и важными – жизнь и домашнюю влюбленность! А тем порой, мозг бедолаги затевает дарить перебои, и мы зрим, как память несчастливого, однако устойчивого богатыря потухает на очах. Сумеет ли устремленный адвокат довести начатое по конца, выборов у недуга незначительно медли, покуда страшное болезнь совсем никак не лишило его только, нежели он дорожил…
» Название: Память

» Оригинальное название: Gieok

» Озвучка (и): STEPonee

» Доступны: 1 сезон1-17,18,19 серия

» Премьера (мир): 18 мар 2016, Пт



Смотреть онлайн
1 сезон 17 серия STEPonee
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Пак Чхан-хон
» Сценарий: Ким Джи-у
» Категории:Сериалы / Драмы / 2016
» В ролях: Ли Ги-у, Чан Гван, Ли Джон-гиль, Чон Но-мин, Пак Джун-гым, Нам Да-рым, Ли Джун-хо, Ким Джи-су, Пан Хё-джон, Ли Сон-мин



Cериал "Память (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*